Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 95 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2286939 : vente appartement 95 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 34 m² 134 950 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  34 m2 Espagne
4
Annonce n°2286802 : vente appartement 34 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 87 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2286014 : vente appartement 87 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce spectaculaire attique dans le quartier exclusif de Lomas de Campoamor offre une combinaison parfaite de luxe et de confort avec ses 87 m² de surface habitable en excellent état et un impressionnant solarium privé de 52 m² équipé d...

Appartement 81 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2286005 : vente appartement 81 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Playa Flamenca, Residencial Amanecer de Luxe Appartement au 2ème étage (81 m2) avec vues sur la mer, les espaces verts et la piscine. Il comprend 2 chambres, 2 salles de bains (dont 1 en suite) et une cuisine ouverte sur un grand sal...

Appartement 113 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Orihuela  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2286002 : vente appartement 113 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

Appartement 78 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2285985 : vente appartement 78 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 77 m² 269 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2285975 : vente appartement 77 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement de 71 m2 orienté sud-est dispose de 2 chambres (dont une avec salle de bain en suite), 2 salles de bain, un spacieux salon-salle à manger, une cuisine ouverte et une terrasse. Le bien est vendu meublé et équipé de la ...

Appartement 65 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2285210 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 70 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2285207 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 68 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2285200 : vente appartement 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 80 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2285119 : vente appartement 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Voici une opportunité fantastique d'acquérir un appartement au deuxième étage, récemment mis sur le marché. Ce charmant appartement se situe à Las Ramblas, sur la Costa Blanca Sud, et offre les avantages suivants : Deux chambres ...

Appartement 85 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Orihuela  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2285118 : vente appartement 85 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement situé au dernier étage, offrant une belle terrasse idéale pour profiter des beaux jours. Il dispose de deux chambres confortables et de deux salles de bain, assurant un confort optimal au quotidien. L'immeuble est équipé d'un a...

Appartement 70 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2285114 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce magnifique appartement de plain-pied est un véritable bijou, doté d'une terrasse spacieuse et accueillante idéale pour se détendre. Il se situe dans une résidence de standing bien entretenue avec parking privé, à seulement 40 minu...

Appartement 100 m² 474 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Orihuela  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2285105 : vente appartement 100 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Immédiatement prêt à emménager et entièrement meublé Appartement de luxe avec vue panoramique sur le littoral situé dans l'une des stations balnéaires les plus prestigieuses de la Costa Blanca; Golf de Las Colinas. Cet appartement est ...

Appartement 73 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285076 : vente appartement 73 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez cet exceptionnel penthouse orienté sud avec une vue imprenable sur la mer et les montagnes, situé dans une urbanisation récente et parfaitement entretenue près du golf de Villamartin. Le joyau absolu est le spacieu...

15 pages: Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
760000 €