Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 68 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2283508 : vente appartement 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce magnifique appartement moderne de seulement 2 ans, situé dans l'une des plus belles urbanisations de Villamartin, Orihuela Costa. Cet appartement spacieux de plain-pied offre l'équilibre parfait entre confort, style et l...

Appartement 90 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283462 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Élégante maison rénovée de 3 chambres à Orihuela Costa Nous mettons en vente une magnifique maison confortable et entièrement meublée de trois chambres, située sur la côte ensoleillée de la Costa Blanca, dans la localité d'Orihuela C...

Appartement 105 m² 264 990 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2283383 : vente appartement 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 98 m² 939 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Orihuela  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2283292 : vente appartement 98 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NOUVELLEMENT CONSTRUIT À LAS COLINAS GOLF Ce nouveau complexe résidentiel se compose de 15 appartements de luxe avec d'immenses terrasses donnant sur la zone verte environnante. Nous avons réalisé une combinaison d'a...

Appartement 60 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2283051 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement Moderne à Villamartin - Costa Blanca Sud. . Situé dans le quartier très prisé de Villamartin, sur la Costa Blanca Sud, cet appartement impeccablement présenté au deuxième étage, avec deux chambres et deux salles de bains,...

Appartement 52 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Orihuela  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2283001 : vente appartement 52 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Penthouse entièrement rénové avec vue mer - Zeniamar 1, Orihuela Costa (TM) Prix : 180 000 E Surface habitable : 52 m² + balcon de 6,5 m² Description du bien Superbe penthouse lumineux, entièrement rénové, avec une décorat...

Appartement 97 m² 174 990 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Orihuela  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2282208 : vente appartement 97 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Bel appartement 2 chambres avec terrasse et piscine communautaire à Campoamor Découvrez ce magnifique appartement situé dans une résidence prisée, à quelques pas du supermarché Mercadona, de nombreux bars, restaurants et du centre com...

Appartement 74 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2282153 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 82 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2282108 : vente appartement 82 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 65 m² 189 995 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2282106 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 94 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2281297 : vente appartement 94 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce bel appartement en duplex est situé dans la prestigieuse résidence Royal Park Spa à Lomas de Cabo Roig, l'un des secteurs résidentiels les plus recherchés de l'Orihuela Costa. Il se trouve dans une résidence fermée et sécurisée et...

Appartement 90 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2280915 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : nous sommes ravis de présenter à nos clients cet appartement moderne situé dans la prestigieuse zone de La Lomas de Campoamor, à proximité du célèbre parcours de golf. L'appartement se trouve au 1er étage d'une résidence bien entreten...

Appartement 52 m² 150 500 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2279207 : vente appartement 52 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

Appartement 72 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2279182 : vente appartement 72 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 93 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2279102 : vente appartement 93 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

15 pages: Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 109 m2
473000 €