Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 97 m² 199 990 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2285063 : vente appartement 97 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 85 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Orihuela  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2284830 : vente appartement 85 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Magnifique appartement entièrement rénové situé dans la résidence prisée Pinada Golf II, au coeur de Villamartín - Las Filipinas. Ce bien lumineux et moderne offre 2 chambres spacieuses, une salle de bain élégante, ainsi qu'une terras...

Appartement 97 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Orihuela  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2284717 : vente appartement 97 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Ce logement lumineux dispose de deux chambres, d'un grand salon et d'une spacieuse terrasse baignée de lumière naturelle. L'appartement bénéficie d'un accès très pratique : à moins de 10 mètres de la place de parking souterrain (inclu...

Appartement 64 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2284668 : vente appartement 64 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce superbe penthouse orienté à l'Est est situé dans le très apprécié complexe Altos del Mediterráneo à Los Dolses, offrant de magnifiques vues sur la mer Méditerranée et la Mar Menor. Situé dans le Bloc 3 avec ascenseur, il se distin...

Appartement 83 m² 164 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2284664 : vente appartement 83 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement lumineux orienté plein sud avec 2 chambres et 1 salle de bain à vendre dans l'emblématique Villamartin Plaza. À seulement quelques mètres du célèbre parcours de golf de Villamartin, ce bien bénéficie d'un emplacement exce...

Appartement 58 m² 184 995 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2284663 : vente appartement 58 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce superbe appartement de 2 chambres en bord de mer est situé dans le complexe prisé Playa Marina II à Cabo Roig, à seulement 200 mètres du front de mer et de la promenade côtière. Idéalement placé au coeur de la célèbre 'strip' de C...

Appartement 174 500 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  Espagne
4
Annonce n°2284662 : vente appartement Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 171 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  171 m2 Espagne
4
Annonce n°2284592 : vente appartement 171 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 63 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Orihuela  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2284540 : vente appartement 63 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Découvrez ce charmant appartement situé dans le très apprécié quartier La CiNuelica à Punta Prima, idéal pour y vivre toute l'année, passer des vacances ou investir. Caractéristiques principales : 2 chambres spacieuses 1 sal...

Appartement 69 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2284534 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet élégant appartement au rez-de-chaussée, situé dans le prestigieux quartier de Los Dolses, se distingue par sa distribution fonctionnelle, la qualité de ses équipements et son emplacement privilégié au sein d'un complexe résidenti...

Appartement 70 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2284418 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 75 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2284394 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 69 m² 186 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2284379 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

Appartement 97 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2284137 : vente appartement 97 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 63 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2283919 : vente appartement 63 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

15 pages: Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1015000 €