Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 84 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2288885 : vente appartement 84 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 98 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2288884 : vente appartement 98 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce superbe appartement de 3 chambres et 2 salles de bain, situé dans une élégante résidence privée à Orihuela Costa, l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Blanca. Ce bien neuf se distingue par son design contempo...

Appartement 81 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2288882 : vente appartement 81 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Superbe penthouse exposé plein sud situé dans la résidence récente Villacosta Club 3 à Villamartin, bénéficiant sans doute du meilleur bloc et de la position la plus élevée du complexe, offrant de magnifiques vues panoramiques vers l...

Appartement 77 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2288875 : vente appartement 77 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NEUF À LOMAS DE CABO ROIG Nouveau complexe résidentiel de luxe situé à Lomas de Cabo Roig. Complexe de 24 appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres, 2 salles de bains, avec de grands espaces communs, jard...

Appartement 110 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Orihuela  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2288719 : vente appartement 110 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement Moderne à Las Colinas - Design et Emplacement~~Vivez la vie contemporaine dans ce superbe appartement situé au Las Colinas Golf & Country Club. Ce logement moderne dispose de trois chambres et deux salles de bains, avec des esp...

Appartement 71 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2288697 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nous vous proposons un hébergement confortable et bien équipé, idéal pour des vacances reposantes ou une résidence permanente. Ce logement offre toutes les commodités nécessaires à un séjour agréable. Avec deux toilettes et une cuisi...

Appartement 84 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2288696 : vente appartement 84 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : À Lomas de Cabo Roig, à quelques pas des commerces, bars, restaurants et autres commodités, découvrez cet appartement idéalement situé au dernier étage avec terrasse privée sur le toit ! Doté de 3 chambres et de 2 salles de ...

Appartement 99 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Orihuela  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2288692 : vente appartement 99 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Magnifique maison de 3 chambres dans un quartier de choix à Cabo Roig Située dans la zone très recherchée de Cabo Roig, cette propriété époustouflante offre le parfait mélange de confort, de style et de vie côtière. Avec 3 chambres spacieu...

Appartement 74 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2288689 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nous vous présentons un magnifique appartement neuf de 2 chambres dans la résidence sécurisée et prisée Amanecer VI à Los Altos. Bénéficiant d'une exposition sud-ouest, cet appartement situé au deuxième étage avec ascenseur est entiè...

Appartement 203 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Orihuela  203 m2 Espagne
4
Annonce n°2288673 : vente appartement 203 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cet magnifique appartement est situé au coeur des collines boisées du prestigieux Las Colinas Golf & Country Club, un complexe exclusif s'étendant sur plus de 300 hectares et reconnu internationalement pour son intimité, sa nature et son s...

Appartement 86 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Orihuela  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2288584 : vente appartement 86 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Lomas de Campoamor · Orihuela Costa Découvrez ce magnifique appartement de 2 chambres et 2 salles de bain, situé dans une résidence privée, sécurisée et particulièrement calme, entourée de nature et à quelques pas du prestigieux Real Clu...

Appartement 72 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2288480 : vente appartement 72 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 82 m² 299 990 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2288376 : vente appartement 82 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce superbe appartement situé au deuxième étage avec ascenseur, vendu entièrement meublé et équipé avec les électroménagers, prêt à accueillir ses futurs propriétaires. Il dispose de trois chambres confortables et de deux sa...

Appartement 70 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2288375 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 60 m² 169 950 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2288374 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

15 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1018000 €