Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 88 m² 639 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2289323 : vente appartement 88 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce penthouse exclusif sur deux niveaux comprend trois chambres, deux salles de bains, un parking souterrain et un espace commun avec trois piscines. Cet appartement en duplex d'exception est situé au coeur du prestigieux complexe...

Appartement 114 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2289311 : vente appartement 114 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : 3 chambres 3 salles de bains Terrasses ensoleillées Garage et grand débarras Rêvez-vous d'un appartement moderne et spacieux au coeur de Playa Flamenca? Nous avons le plaisir de vous présenter ce fantastique penth...

Appartement 90 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289202 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Magnifique Appartement en Rez-de-Chaussée à Las Colinas Golf - Espace, Intimité et Exposition Sud~~Bienvenue dans ce superbe appartement orienté sud au sein de la résidence Naranjo à Las Colinas Golf & Country Club. Construit en 2020 et en...

Appartement 78 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2289150 : vente appartement 78 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 60 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2289095 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 70 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289087 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nouvelle opportunité sur le marché : un penthouse d'angle entièrement rénové au 6e étage, à seulement 500 mètres de la mer, situé dans l'un des quartiers les plus prisés et prometteurs du sud de la Costa Blanca. Un bien rare grâc...

Appartement 80 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2289056 : vente appartement 80 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : À vendre : Charmante maison de ville à Los Balcones (Torrevieja) Cette maison de ville bien entretenue se situe dans le quartier résidentiel prisé de Los Balcones à Torrevieja (Alicante), à seulement 3 km de la côte . Elle offre ...

Appartement 83 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Orihuela  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2289054 : vente appartement 83 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Situé dans le quartier recherché de Los Dolses, à proximité immédiate de La Zenia, cet appartement moderne offre un cadre de vie idéal entre confort, élégance et emplacement privilégié. Ce superbe appartement se compose de 2 chambres ...

Appartement 85 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Orihuela  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289012 : vente appartement 85 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Situé dans le quartier prisé de Lomas de Cabo Roig, à Lomas de Cabo Roig, cet appartement offre un cadre de vie agréable, idéal pour profiter pleinement du climat et du style de vie méditerranéen. Ce charmant appartement se compose de...

Appartement 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289010 : vente appartement 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement design lumineux et moderne aux allures de penthouse à Terrassa de Campamor Bienvenue dans ce penthouse unique, situé en plein coeur de Terrassa de Campamor. Cet appartement élégant, au design raffiné, dispose d'u...

Appartement 112 m² 589 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2289008 : vente appartement 112 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans l'un des quartiers les plus prisés de Playa Flamenca, à Orihuela Costa, nous vous présentons cet appartement d'angle exclusif au rez-de-chaussée d'un complexe résidentiel neuf, achevé l'année dernière. Une opportunité uniq...

Appartement 75 m² 337 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2288916 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce penthouse quasi neuf à Orihuela Costa allie confort moderne et emplacement privilégié sur la Costa Blanca . Il comprend deux chambres et de spacieuses terrasses, réparties sur plusieurs blocs au sein d'une résidence sécurisée...

Appartement 88 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288912 : vente appartement 88 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 90 m² 192 995 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2288888 : vente appartement 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce spectaculaire duplex récemment rénové, alliant modernité et confort dans un cadre privilégié. Située à seulement 2 km des magnifiques plages d'Orihuela Costa, cette charmante maison est idéale pour les vacances comme pou...

Appartement 140 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2288886 : vente appartement 140 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

15 pages: Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 109 m2
473000 €