Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 90 m² 189 995 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2290902 : vente appartement 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 95 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2290901 : vente appartement 95 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située au coeur de Villamartín, cette magnifique maison de ville rénovée offre un emplacement imbattable, à seulement 2 minutes à pied de la dynamique place Villamartín et du célèbre club de golf Villamartín. La propriété dispose...

Appartement 54 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2290801 : vente appartement 54 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 95 m² 1 199 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2290800 : vente appartement 95 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : J'ai toujours rêvé d'un penthouse d'angle de luxe en première ligne, situé dans le complexe hôtelier de luxe très prisé « Posidonia » à Punta Prima, Orihuela-Costa. Voici votre chance de devenir l'heureux propriétaire de ce petit...

Appartement 65 m² 134 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2290798 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé au 1er étage, découvrez cet agréable appartement composé de deux chambres, une salle de bain ainsi qu'une cuisine entièrement équipée. Le bien est vendu avec un contrat de location en cours, offrant des revenus locatifs imm...

Appartement 128 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2290791 : vente appartement 128 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Vous rêvez de vivre au bord de la Méditerranée ? Cet appartement exclusif est situé en première ligne de plage à Punta Prima , l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Blanca. Ici, vous vous réveillez au son des vagues et p...

Appartement 92 m² 219 995 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2290784 : vente appartement 92 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce magnifique appartement situé au rez-de-chaussée de Las Ramblas, sur la Costa Blanca Sud, se trouve à quelques pas des restaurants, bars et boutiques. Il comprend 3 chambres, 2 salles de bains, une surface habitable d'environ 92 m²...

Appartement 80 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290691 : vente appartement 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Découvrez cette opportunité exceptionnelle d'acquérir un appartement lumineux et élégant de 72 m² en excellent état - idéal pour un confort optimal ou un investissement judicieux. Caractéristiques principales : - 2 chambres spaci...

Appartement 83 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2290688 : vente appartement 83 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 86 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2290649 : vente appartement 86 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 89 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2290592 : vente appartement 89 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce spacieux appartement d'angle au rez-de-chaussée est situé dans le complexe recherché Jumilla III à Playa Flamenca, Orihuela Costa, à proximité du quartier populaire de La Florida et entre les plages de Punta Prima et Playa Flamenc...

Appartement 76 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2290584 : vente appartement 76 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans la résidence exclusive Amanecer Sunrise De Luxe, sur la très prisée Playa Flamenca , ce magnifique appartement offre une combinaison parfaite de confort moderne, de luxe et d'un emplacement exceptionnel en bord de Méditerr...

Appartement 100 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2290561 : vente appartement 100 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 80 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290536 : vente appartement 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

Appartement 84 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290525 : vente appartement 84 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

15 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 109 m2
473000 €