Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 49 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  49 m2 Espagne
4
Annonce n°2291860 : vente appartement 49 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 65 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291859 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 80 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291819 : vente appartement 80 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce superbe appartement neuf au rez-de-chaussée du prestigieux complexe Posidonia, situé en bord de mer à Punta Prima, Orihuela Costa. Offrant une vue imprenable sur la Méditerranée, cette résidence luxueuse est conçue pour ...

Appartement 91 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291809 : vente appartement 91 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 74 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2291798 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement moderne en rez-de-chaussée à Playa Flamenca, Orihuela Costa, offrant un cadre de vie confortable et pratique près de la mer. Le bien dispose de deux chambres spacieuses et de deux salles de bains, idéal pour les résidents...

Appartement 60 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2291796 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce bien immobilier bien présenté est situé à proximité des plages de Cabo Roig, offrant un agencement pratique avec de belles vues sur les espaces communs. La propriété comprend un salon lumineux avec cheminée, avec des portes doub...

Appartement 98 m² 299 950 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291791 : vente appartement 98 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 74 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2291790 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Magnifique penthouse à vendre à Villamartin avec grand solarium. Découvrez ce splendide penthouse orienté sud dans le très prisé Villamartin, idéalement situé à distance de marche des terrains de golf, commerces, restaurants et d...

Appartement 65 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291693 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement de luxe dans le Resort Amanecer X, situé dans le quartier prisé de Los Altos à Orihuela Costa. Cet appartement moderne et élégant, livré en 2024, représente une excellente opportunité comme résidence secondaire, habitatio...

Appartement 92 m² 239 990 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291642 : vente appartement 92 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : À Orihuela Costa, tout proche du golf de Villamartín, découvrez cet appartement en rez de chaussée, orienté plein sud, au sein d'un complexe avec piscine communautaire. L'appartement, vendu meublé, comprend deux chambres, deux salles...

Appartement 87 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291637 : vente appartement 87 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 77 m² 199 995 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2291634 : vente appartement 77 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans la résidence très recherchée Zeniamar IV, au coeur de Playa Flamenca, ce magnifique appartement au premier étage offre une combinaison parfaite de confort, d'emplacement et de qualité de vie. Idéalement situé à distance de...

Appartement 90 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291611 : vente appartement 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 60 m² 159 995 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2291608 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 83 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2291501 : vente appartement 83 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

15 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
802000 €