Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 54 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2278646 : vente appartement 54 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 75 m² 334 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2278433 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce penthouse exclusif et prêt à emménager dans la ville ensoleillée de Los Altos, l'un des endroits les plus prisés d'Orihuela Costa. Cet appartement flambant neuf offre une combinaison parfaite de confort, de style et d'éq...

Appartement 64 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2278425 : vente appartement 64 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans la résidence Zeniasol, à quelques pas de la plage de La Zenia et du centre commercial Zenia Boulevard, ce lumineux bungalow en angle à l'étage supérieur se présente en excellent état. Il offre un salon-salle à manger ...

Appartement 78 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2278423 : vente appartement 78 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2278230 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 99 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2278171 : vente appartement 99 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À PLAYA FLAMENCA !!! D'un développeur bien établi, nous sommes fiers d'offrir ce nouveau résidentiel à seulement 500 m de la mer à Playa Flamenca (Orihuela Costa). Résidentiel avec de belles pi...

Appartement 71 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2278165 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Dans le quartier très prisé de Los Altos, vous trouverez ce superbe appartement meublé, situé dans la toute nouvelle résidence Amanecer X. Avec sa terrasse privée sur le toit et son balcon ensoleillé, c'est l'endroit idéal pour profi...

Appartement 75 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2278027 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans la superbe urbanisation Zeniamar, en plein coeur du centre touristique de la Costa Blanca mais dans un cadre calme et verdoyant, ce charmant bungalow de plain-pied est une véritable opportunité. La résidence est reconnue p...

Appartement 94 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2277386 : vente appartement 94 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement. Appartement moderne à vendre sur la Costa Blanca – Grande terrasse et vue sur la piscine Vous recherchez un appartement clé en main sur la Costa Blanca, avec espace extérieur, confort et e...

Appartement 80 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2276954 : vente appartement 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement moderne à Jardines de Montesolana, Orihuela Costa. Appartement distribué en deux chambres et deux salles de bains. Il dispose d'un salon-salle à manger spacieux avec cuisine ouverte et accès direct au grand jardin de 43m2 ave...

Appartement 89 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2276510 : vente appartement 89 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Votre nouveau chez-vous en bord de mer vous attend ! Découvrez ce lumineux appartement 2 chambres et 2 salles de bain, conçu pour vous offrir confort, espace et une qualité de vie exceptionnelle. Situé dans une résidence sécurisé...

Appartement 75 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2276508 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 79 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2275700 : vente appartement 79 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 75 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2275665 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Penthouse de luxe avec vue imprenable sur la mer et installations haut de gamme à Playa Flamenca, Orihuela Costa Vous recherchez une combinaison de style, de confort et de luxe ? Ce penthouse exclusif, construit il y a seulement ...

Appartement 72 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2275491 : vente appartement 72 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement moderne en rez-de-chaussée avec vue sur la piscine est situé dans la résidence très prisée La Entrada, à Punta Prima, sur la Costa Blanca. Il se trouve à distance de marche de la plage, ainsi que de nombreux bars, res...

15 pages: Début < 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
698000 €