Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 513 annonces de vente sur la région Murcia.

Appartement 65 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Barrio-los-angeles  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2278261 : vente appartement 65 m2 Barrio-los-angeles, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WTi2315  --  San Pedro del Pinatar - Appartement 2 chambres au 1er étage avec ascenseur, piscine et parking communs, à 400 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente cet appartement entièrement rénové au 1er étage avec ascenseur, à...

Maison 87 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison Fortuna  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2278260 : vente maison 87 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WV2509 -- Fortuna (Murcie) - Villa mitoyenne de 2 chambres avec piscine. - White Villas in Spain vous présente cette maison mitoyenne de 2 chambres et 2 salles de bains, située sur un terrain de 220 m?2 avec piscine privée, dans l'urbanisati...

Appartement 97 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 2780 €/m²
Vente Appartement La-calavera  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2278244 : vente appartement 97 m2 La-calavera, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : BEST HOUSE présente en exclusivité cette splendide propriété avec terrasse et vue sur la mer dans le meilleur quartier de Santiago de la Ribera, à quelques mètres de la plage et très bien desservie par rapport aux autres plages d'...

Appartement 83 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2278232 : vente appartement 83 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements touristiques neufs à Santa Rosalía Lake and Life Resort Costa Cálida Emplacement privilégié au coeur de la Costa Cálida Ces appartements touristiques neufs à Santa Rosalía Lake and Life Resort représentent l'un des meill...

Maison 131 m² 409 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3130 €/m²
Vente Maison La-calavera  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2278138 : vente maison 131 m2 La-calavera, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 126 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2940 €/m²
Vente Maison La-calavera  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2278134 : vente maison 126 m2 La-calavera, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 180 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Cartagena  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2277994 : vente appartement 180 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : Superbe propriété de luxe située dans l'un des meilleurs Resorts de golf de la région (La Manga Club Resort) et très proche des meilleures plages de La Manga avec accès à deux mers (Mar Menor, mer ouverte sur la Méditerranée, Cab...

Maison 2 pièces 1152 m² CARTAGENA 240 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 210 €/m²
Vente Maison Campillo-de-adentro CARTAGENA 1152 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2277970 : vente maison 1152 m2 Campillo-de-adentro CARTAGENA, province MURCIA, Espagne.

CAMPILLO-DE-ADENTRO : Une retraite à la campagne magnifiquement rénovée Cette superbe maison de campagne, construite à l'origine en 1919, a été soigneusement rénovée en 2024 afin d'allier le charme classique et un style contemporain. Elle offre un ag...

Appartement 99 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2277745 : vente appartement 99 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 125 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2720 €/m²
Vente Maison Fortuna  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2277267 : vente maison 125 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

WV2499 -- Fortuna - Villa individuelle moderne de 3 chambres, neuve, avec piscine et parking - White Villas in Spain vous présente ces magnifiques villas individuelles modernes neuves à vendre, situées à Fortuna, dans la région de Murcie, à proximi...

Maison 272 m² 827 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  272 m2 Espagne
4
Annonce n°2277097 : vente maison 272 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas neuves à Santa Rosalia Lake and Life Resort - Une vie exclusive à Murcie Emplacement privilégié près du Mar Menor Ces villas neuves sont situées dans le prestigieux Santa Rosalia Lake and Life Resort, une communauté privée et ...

Terrain 32767 m² LORCA 95 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.
Vente Terrain Lorca LORCA 32767 m2 Espagne
4
Annonce n°2277003 : vente terrain 32767 m2 Lorca LORCA, province MURCIA, Espagne.

LORCA : Deux terrains sont vendus ensemble. Un terrain de 57 816 m² et l'autre de 17 624 m². Tous deux très proches l'un de l'autre. Le plus grand terrain est en terrasses et abrite des ruches et les deux offrent des vues incroyables. Chemin de terre...

Appartement 120 m² 149 995 €

Annonce gratuite du 23/07/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Barrio-los-angeles  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2276711 : vente appartement 120 m2 Barrio-los-angeles, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WM16494 -- San Pedro del Pinatar - Appartement 4 chambres au 1er étage avec terrasse et parking. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement à vendre, idéalement situé dans le centre de San Pedro del Pinatar, à seulement ...

Maison 113 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 3270 €/m²
Vente Maison San-javier  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2276629 : vente maison 113 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Villas modernes mitoyennes avec piscine privée près de la mer à Santiago de la Ribera Situées dans le quartier de San Blas à Santiago de la Ribera, Murcie, l'une des zones les plus attrayantes de la Mar Menor. Ce programme comprend 12 v...

Appartement 100 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Cartagena  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2276336 : vente appartement 100 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : Penthouse parfait Ambiance rooftop À 500 m de la plage Découvrez le luxe méditerranéen au coeur de Mar de Cristal, dans un penthouse élégant et ensoleillé à seulement 500 mètres du rivage. Ce havre de paix moderne en bord de mer a...

35 pages: Début < 17 18 19 20 21 22 23 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 513 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur