Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières San-pedro-del-pinatar Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-pedro-del-pinatar.

Vous cherchez à acheter un logement à San-pedro-del-pinatar ? Repimmo propose 67 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-pedro-del-pinatar et ses alentours.

Appartement 85 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291978 : vente appartement 85 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

...

Appartement 70 m² 201 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291900 : vente appartement 70 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements touristiques près de la plage à Lo Pagán-San Pedro del Pinatar : une opportunité d'investissement sur la Costa Cálida Emplacement privilégié en bord de mer à Lo Pagán Découvrez ce nouveau complexe de 44 apparteme...

Appartement 43 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291862 : vente appartement 43 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 40 m² 151 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2291861 : vente appartement 40 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Maison 102 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291820 : vente maison 102 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Maison exclusive et chaleureuse avec piscine privée Bienvenue dans une maison élégante et soigneusement conçue qui allie confort moderne et atmosphère chaleureuse et conviviale. La propriété est située dans un environnemen...

Appartement 87 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291728 : vente appartement 87 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartement de luxe unique en première ligne avec vue panoramique sur le Mar Menor - Lo Pagán Vous rêvez de vivre en première ligne avec une vue à couper le souffle ? Cet appartement exclusif à Lo Pagán offre une ...

Maison 70 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291679 : vente maison 70 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows neufs à San Pedro del Pinatar : un cadre de vie moderne près de la plage Maisons contemporaines en bord de mer à El Salero, San Pedro del Pinatar Découvrez ces 12 bungalows neufs et élégants situés à El Salero, un ...

Maison 70 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291678 : vente maison 70 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Maison 53 m² 194 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2291496 : vente maison 53 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Nouveaux bungalows à San Pedro del Pinatar - Modernité et confort à quelques minutes de la mer La vie méditerranéenne dans un emplacement privilégié Cette nouvelle promotion de bungalows est située à San Pedro del Pinatar, l'...

Appartement 91 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291491 : vente appartement 91 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Penthouse avec 3 chambres et un solarium privé ! Située à quelques pas de la plage de Mar Menor. Nous sommes heureux de vous présenter ce magnifique penthouse entièrement meublé et prêt à emménager, situé à Lo Pagan, S...

Maison 65 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291479 : vente maison 65 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

...

Appartement 59 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2291380 : vente appartement 59 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements neufs à vendre à Lo Pagan (San Pedro del Pinatar) près de la plage La vie méditerranéenne moderne à Lo Pagan Découvrez ces élégants appartements neufs à vendre à Lo Pagan, une charmante zone côtière située à San ...

Maison 51 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2291355 : vente maison 51 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements modernes avec piscine commune près de la plage à San Pedro del Pinatar Appartements neufs exclusifs sur la Costa Calida Découvrez ce petit complexe immobilier de 12 appartements modernes, conçus pour offrir conf...

Maison 74 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2291354 : vente maison 74 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Maison 44 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  44 m2 Espagne
4
Annonce n°2291353 : vente maison 44 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur San-pedro-del-pinatar

Passer une annonce gratuite sur San-pedro-del-pinatar

Propriétaires sur San-pedro-del-pinatar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-pedro-del-pinatar en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur