Mon compte GRATUIT
Partager

39 annonces de vente d'appartement sur San-pedro-del-pinatar, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur San-pedro-del-pinatar.

Vous cherchez à acheter un appartement à San-pedro-del-pinatar ? Repimmo propose 39 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-pedro-del-pinatar et ses alentours.

Appartement 85 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291978 : vente appartement 85 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

...

Appartement 70 m² 201 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291900 : vente appartement 70 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements touristiques près de la plage à Lo Pagán-San Pedro del Pinatar : une opportunité d'investissement sur la Costa Cálida Emplacement privilégié en bord de mer à Lo Pagán Découvrez ce nouveau complexe de 44 apparteme...

Appartement 43 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291862 : vente appartement 43 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 40 m² 151 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2291861 : vente appartement 40 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 87 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291728 : vente appartement 87 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartement de luxe unique en première ligne avec vue panoramique sur le Mar Menor - Lo Pagán Vous rêvez de vivre en première ligne avec une vue à couper le souffle ? Cet appartement exclusif à Lo Pagán offre une ...

Appartement 91 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291491 : vente appartement 91 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Penthouse avec 3 chambres et un solarium privé ! Située à quelques pas de la plage de Mar Menor. Nous sommes heureux de vous présenter ce magnifique penthouse entièrement meublé et prêt à emménager, situé à Lo Pagan, S...

Appartement 59 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2291380 : vente appartement 59 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements neufs à vendre à Lo Pagan (San Pedro del Pinatar) près de la plage La vie méditerranéenne moderne à Lo Pagan Découvrez ces élégants appartements neufs à vendre à Lo Pagan, une charmante zone côtière située à San ...

Appartement 91 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2290792 : vente appartement 91 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 63 m² 201 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2290684 : vente appartement 63 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 82 m² 264 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2290683 : vente appartement 82 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 67 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2290682 : vente appartement 67 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 82 m² 317 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2290681 : vente appartement 82 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 69 m² 278 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2290680 : vente appartement 69 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 50 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2290679 : vente appartement 50 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

Appartement 87 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2290678 : vente appartement 87 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur San-pedro-del-pinatar

Passer une annonce gratuite sur San-pedro-del-pinatar

Propriétaires sur San-pedro-del-pinatar, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-pedro-del-pinatar en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur