Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières San-javier Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-javier.

Vous cherchez à acheter un logement à San-javier ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-javier et ses alentours.

Maison 121 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison San-javier  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2292297 : vente maison 121 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : Villa moderne de 3 chambres avec piscine d'eau salée chauffée - San Javier, Espagne E379,000 3 Chambres 2 Salles de bains À 300 m de la plage Construite en 2019 Bienvenue dans cette villa privée parfai...

Maison 369 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison San-javier  Espagne
4
Annonce n°2291292 : vente maison San-javier (30730), Espagne.

...

Appartement 78 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement San-javier  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2291175 : vente appartement 78 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : Appartements touristiques neufs à Santiago de la Ribera, San Javier - À seulement 750 m de la plage Programme immobilier exclusif sur la Costa Cálida Ce complexe résidentiel exclusif de 125 appartements touristiques est situé à Santiago...

Appartement 84 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement San-javier  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2291174 : vente appartement 84 m2 San-javier (30730), Espagne.

Appartement 102 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement San-javier  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2290935 : vente appartement 102 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : Appartement rez-de-chaussée à 900 m de la plage~~À seulement 900 mètres de la mer, dans la charmante Santiago de la Ribera, se trouve cet appartement moderne en rez-de-chaussée construit en 2023, offrant confort, luminosité et situation ...

Maison 73 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison San-javier  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2290789 : vente maison 73 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : Nous vous présentons cette agréable propriété, récemment rénovée, conçue pour profiter du style de vie méditerranéen avec confort, luminosité et espaces extérieurs idéaux pour en profiter toute l'année. La maison offre 73 m² construi...

Appartement 78 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement San-javier  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2289159 : vente appartement 78 m2 San-javier (30730), Espagne.

Maison 74 m² 272 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison San-javier  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2288407 : vente maison 74 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : Appartements et penthouses modernes avec solarium à San Javier, près de Mar Menor Emplacement privilégié à San Javier, près de la plage Ce nouveau complexe résidentiel de 16 logements modernes est situé dans la ville animée de San Javie...

Maison 87 m² 258 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison San-javier  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2288277 : vente maison 87 m2 San-javier (30730), Espagne.

Maison 369 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison San-javier  Espagne
4
Annonce n°2287590 : vente maison San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : Découvrez cette charmante maison individuelle située dans la station balnéaire prisée de Santiago de la Ribera, sur la Costa Cálida. Cette propriété offre une parfaite combinaison de confort, de tranquillité et de style de vie méditerran...

Maison 100 m² 504 300 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison San-javier  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2285221 : vente maison 100 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : NOUVELLES CONSTRUCTIONS DE VILLAS JUMELÉES À SAN JAVIER Nouvelle construction résidentielle de villas indépendantes et jumelées à San Javier. Les villas sont construites sur un étage et se composent de 3 chambres à coucher, 2 salles de...

Maison 110 m² 611 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison San-javier  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2285220 : vente maison 110 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : VILLAS NEUVES À SAN JAVIER Nouvelle construction résidentielle de villas à San Javier. Les villas sont construites sur un étage et se composent de 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, cuisine ouverte, le salon avec des vues ouverte...

Maison 140 m² 719 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison San-javier  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2285219 : vente maison 140 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : VILLAS NEUVES À SAN JAVIER Résidence neuve de villas à San Javier, à 2,5 km de la plage. Villas construites sur un seul étage et composées de 3 chambres, 2 salles de bains et 1 WC, cuisine américaine, salon avec vue dégagée sur la terr...

Maison 104 m² 409 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison San-javier  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2285081 : vente maison 104 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : Villas modernes mitoyennes avec piscine privée près de la mer à Santiago de la Ribera Situées dans le quartier de San Blas à Santiago de la Ribera, Murcie, l'une des zones les plus attrayantes de la Mar Menor. Ce programme comprend 12 v...

Maison 110 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3500 €/m²
Vente Maison San-javier  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2284787 : vente maison 110 m2 San-javier (30730), Espagne.

SAN-JAVIER : VILLAS NEUVES A SAN JAVIER Projet de construction de villas individuelles à San Javier. Les villas nouvellement construites sont réparties sur deux étages plus une terrasse spacieuse sur le toit avec de belles vues sur les environs. A...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur San-javier

Passer une annonce gratuite sur San-javier

Propriétaires sur San-javier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-javier en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur