Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 513 annonces de vente sur la région Murcia.

Maison 85 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4000 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2283342 : vente maison 85 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows nouvellement construits à San Pedro del Pinatar - Vie moderne au bord de la mer Complexe résidentiel exclusif de bungalows modernes Découvrez ce nouveau complexe résidentiel de 8 bungalows modernes à San Pedro del P...

Maison 92 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2283289 : vente maison 92 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : VILLA NEUVE À PLAYA HONDA Villa avec solarium, entièrement finie et prête à emménager. Situé sur un terrain de plus de 400 m2 et à 1 km de la plage de Mar Menor à Playa Honda, avec tous les services autour. A proximité du célèbre go...

Appartement 108 m² 683 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2283062 : vente appartement 108 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Situé en bord de mer à Lo Pagán , ce magnifique penthouse de 3 chambres et 3 salles de bains incarne le luxe absolu de la vie balnéaire . Construit en 2021 , il offre une vue panoramique imprenable sur la Mar Menor, des intéri...

Terrain 750 m² 2 850 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Terrain Murcia  750 m2 Espagne
4
Annonce n°2283060 : vente terrain 750 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : À vendre : Domaine agricole exclusif certifié biologique, situé dans la région de Murcie, avec un excellent accès depuis les autoroutes A-7 et A-91. Une opportunité unique pour un investissement agricole, un projet de tourisme rural ou une r...

Appartement 133 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2283003 : vente appartement 133 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartement moderne avec 2 chambres, 2 salles de bains et 2 terrasses Découvrez ce bel appartement de 2 chambres et 2 salles de bains situé dans une résidence exclusive avec piscine commune. La maison offre un équilibre parfait en...

Appartement 60 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Fuente-morra  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2282969 : vente appartement 60 m2 Fuente-morra, province MURCIA, Espagne.

VILLANUEVA-DEL-RIO-SEGURA : Villanueva del Rio Segura �légant appartement de luxe avec des espaces communs et des commodités exclusives Découvrez ce magnifique appartement de deux chambres et deux salles de bain complètes, conçu pour offrir un ...

Maison 220 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2282674 : vente maison 220 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas jumelées modernes au Santa Rosalía Lake and Life Resort - Une nouvelle référence en matière de luxe méditerranéen Un design contemporain inspiré de la Méditerranée Découvrez ces nouvelles villas jumelées exclusives situées dan...

Maison 6 pièces 300 m² MAZARRA³N 535 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1780 €/m²
Vente Maison Leiva MAZARRA³N 300 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2282497 : vente maison 300 m2 Leiva MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

LEIVA : À Vendre : Découvrez cette charmante résidence de campagne située dans le quartier paisible de Leiva, MazarrOn - un parfait équilibre entre confort, espace et beauté des paysages. Construite en 2007, la propriété offre cinq chambres et cinq s...

Appartement 67 m² 388 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Torre-pacheco  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2282202 : vente appartement 67 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIA Ce complexe résidentiel de nouvelle construction compte 60 appartements répartis en 4 blocs avec des terrasses au rez-de-chaussée, au premie...

Appartement 70 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2281200 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares Maisons exclusives sur la Costa Cálida Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un mode de vie moderne dans l'une des zones les plus prisées ...

Maison 9 pièces 281 m² MAZARRA³N 590 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Bolnuevo MAZARRA³N 281 m2 9 pieces Espagne
4
Annonce n°2281178 : vente maison 281 m2 Bolnuevo MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

BOLNUEVO : À vendre : Deux villas jumelées et un appartement, offrant 322 m². Cette propriété impressionnante comprend au total 7 chambres et 5 salles de bains, ce qui en fait un choix idéal pour les grandes familles ou pour ceux qui aiment recevoir ...

Appartement 92 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2280945 : vente appartement 92 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À LA MANGA Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans un endroit unique et spécial, entre deux mers, dans un endroit privilégié et avec tous les services dont vous pouvez avoir besoin à portée de main da...

Appartement 71 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Cartagena  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2280944 : vente appartement 71 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

Appartement 72 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2280923 : vente appartement 72 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, en première ligne du Serena Golf Une vie exclusive sur la Costa Cálida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, idéalement situé en première ligne du Serena Golf et à se...

Appartement 101 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2280922 : vente appartement 101 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

35 pages: Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 513 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur