Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

Maison 4 pièces 122 m² CARTAGENA 550 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4510 €/m²
Vente Maison Alamillo CARTAGENA 122 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2279086 : vente maison 122 m2 Alamillo CARTAGENA, province MURCIA, Espagne.

AZOHIA : À vendre : charmante villa individuelle située dans le quartier paisible d'Azohia, à Carthagène. Offrant confort et intimité, cette propriété de revente dispose d'une surface spacieuse de 122,98 m2 ainsi qu'un garage de 22 m2 et convient par...

Appartement 70 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2278934 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares Maisons exclusives sur la Costa Cálida Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un mode de vie moderne dans l'une des zones les plus prisées ...

Maison 102 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Los-alcazares  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2278930 : vente maison 102 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves en première ligne de golf à Los Alcázares, Costa Cálida Une vie exclusive près de la plage et du golf Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un style de vie moderne dans ...

Maison 69 m² 314 900 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4560 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2278929 : vente maison 69 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows neufs avec piscine privée à San Pedro del Pinatar Résidences boutique exclusives près de la plage Cette collection limitée de 12 bungalows neufs à San Pedro del Pinatar offre un équilibre parfait entre design modern...

Maison 140 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison San-javier  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2278913 : vente maison 140 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Villas neuves en première ligne de Roda Golf avec piscine privée Une vie exclusive au bord du golf sur la Costa Cálida Ces villas modernes en première ligne à Roda Golf (Murcie) offrent le mélange parfait entre luxe, confort et style de...

Appartement 100 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Cabo-de-palos  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2278835 : vente appartement 100 m2 Cabo-de-palos, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 120 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Fortuna  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2278808 : vente maison 120 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 200 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1130 €/m²
Vente Maison Fortuna  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2278807 : vente maison 200 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

FORTUNA : Charming estate in Fortuna (Murcia), next to the La Garapacha natural area. . Located in a privileged natural setting, this 439 m2 estate offers a unique 200 m2 home, distributed on different levels and partially integrated into the rock, g...

Maison 102 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1040 €/m²
Vente Maison Murcia  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2278684 : vente maison 102 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : Propriété dans le quartier de La Era Alta à Murcie, très proche du centre-ville et bien desservie. Le quartier est calme, résidentiel et avec beaucoup de potentiel pour l'avenir. Il y a beaucoup de logements et de propriétés rénovée...

Maison 350 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1570 €/m²
Vente Maison Aledo  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2278636 : vente maison 350 m2 Aledo, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 68 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2278483 : vente appartement 68 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Entrez dans cet appartement magnifiquement meublé et prêt à emménager, comprenant 2 chambres et 2 salles de bains, situé au coeur du quartier animé de Santa Rosalia Lake and Life Resort, l'une des destinations les plus passionnantes e...

Maison 96 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2278429 : vente maison 96 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLES VILLAS DE PLAIN-PIED À BALSICAS, MURCIA Nouvelle construction résidentielle de 6 villas individuelles de plain-pied, avec terrasse, piscine privée, parking sur le terrain et solarium avec cuisine d'été, pour profiter de to...

Appartement 382 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1090 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  382 m2 Espagne
4
Annonce n°2278424 : vente appartement 382 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 170 m² 349 995 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Macisvenda  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2278302 : vente maison 170 m2 Macisvenda, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WV2516 -- Macisvenda (Abanilla) - Villa de campagne 3 chambres avec piscine, abri voiture et 2 terrasses vitrées. - White Villas in Spain vous présente cette villa de campagne indépendante, bien agencée, d'environ 170 m?2 sur un terrain priv...

Maison 170 m² 349 995 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Abanilla  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2278301 : vente maison 170 m2 Abanilla, province MURCIA, Espagne.

35 pages: Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur