Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 214 annonces de vente d'appartement sur la région Murcia.

Appartement 44 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Avileses  44 m2 Espagne
4
Annonce n°2284285 : vente appartement 44 m2 Avileses, province MURCIA, Espagne.

AVILESES : Appartements neufs à vendre à Avileses Murcia : excellente opportunité d'investissement Immeuble résidentiel avec 19 appartements neufs Ce nouveau programme immobilier à Avileses Murcia propose une sélection de 19 appartements conçus pour...

Appartement 71 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Aguilas  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2284282 : vente appartement 71 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : LA TRANQUILLITÉ DE LA MER DANS VOTRE MAISON !!! Appartements 1, 2 et 3 chambres, penthouses et duplex avec terrasses spectaculaires. D'abord ligne de mer sur une colline en face de l'Isla del Fraile à guilas. Son design et son architec...

Appartement 239 995 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement San-javier  Espagne
4
Annonce n°2284167 : vente appartement San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Nous vous présentons cet exclusif penthouse duplex situé dans le prestigieux Roda Golf, l'un des complexes résidentiels les plus appréciés de la région. En première ligne des espaces verts et de la piscine, ce logement offre luminosité, ...

Appartement 72 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4710 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2284138 : vente appartement 72 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Nous sommes ravis de vous présenter ce penthouse exceptionnellement beau à San Pedro del Pinatar, Murcie. Ce bungalow moderne situé au dernier étage vous garantit un style de vie luxueux et sans souci. Niché dans un charma...

Appartement 135 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Murcia  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2284020 : vente appartement 135 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : ÃE vendre, logement de 135 m² dans une résidence privée dans le quartier de Puntal, à 5 minutes du centre de Murcie en voiture et à 10 minutes en tramway. Emplacement idéal, très proche des universités et du Parc d'Entreprises Juan C...

Appartement 100 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2200 €/m²
Vente Appartement La-calavera  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283579 : vente appartement 100 m2 La-calavera, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Superbe appartement rénové à Santiago de la Ribera, à 80 mètres de la plage et de la magnifique promenade maritime de la ville. Il dispose de 3 chambres, 1 salle de bain complète, 1 WC, un salon avec une grande terrasse et une cuis...

Appartement 75 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Alcazar-cartago-nova  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2283361 : vente appartement 75 m2 Alcazar-cartago-nova, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCA¡ZARES : **Appartement à Vendre à Los Alcázares - Idéal pour les Amoureux de la Tranquillité** Découvrez ce charmant appartement de plain-pied, parfait pour ceux qui recherchent un refuge de paix et de silence. Situé à seulement 100 m...

Appartement 108 m² 683 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2283062 : vente appartement 108 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Situé en bord de mer à Lo Pagán , ce magnifique penthouse de 3 chambres et 3 salles de bains incarne le luxe absolu de la vie balnéaire . Construit en 2021 , il offre une vue panoramique imprenable sur la Mar Menor, des intéri...

Appartement 133 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2283003 : vente appartement 133 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartement moderne avec 2 chambres, 2 salles de bains et 2 terrasses Découvrez ce bel appartement de 2 chambres et 2 salles de bains situé dans une résidence exclusive avec piscine commune. La maison offre un équilibre parfait en...

Appartement 60 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Fuente-morra  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2282969 : vente appartement 60 m2 Fuente-morra, province MURCIA, Espagne.

VILLANUEVA-DEL-RIO-SEGURA : Villanueva del Rio Segura �légant appartement de luxe avec des espaces communs et des commodités exclusives Découvrez ce magnifique appartement de deux chambres et deux salles de bain complètes, conçu pour offrir un ...

Appartement 67 m² 388 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Torre-pacheco  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2282202 : vente appartement 67 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIA Ce complexe résidentiel de nouvelle construction compte 60 appartements répartis en 4 blocs avec des terrasses au rez-de-chaussée, au premie...

Appartement 70 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2281200 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares Maisons exclusives sur la Costa Cálida Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un mode de vie moderne dans l'une des zones les plus prisées ...

Appartement 92 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2280945 : vente appartement 92 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À LA MANGA Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans un endroit unique et spécial, entre deux mers, dans un endroit privilégié et avec tous les services dont vous pouvez avoir besoin à portée de main da...

Appartement 71 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Cartagena  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2280944 : vente appartement 71 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

Appartement 72 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2280923 : vente appartement 72 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, en première ligne du Serena Golf Une vie exclusive sur la Costa Cálida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, idéalement situé en première ligne du Serena Golf et à se...

15 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 214 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur