Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 216 annonces de vente d'appartement sur la région Murcia.

Appartement 108 m² 143 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Azarbe  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2292019 : vente appartement 108 m2 Azarbe, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 85 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291978 : vente appartement 85 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 56 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291975 : vente appartement 56 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 82 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291965 : vente appartement 82 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 92 m² 199 800 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement La-manga-del-mar-menor  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291963 : vente appartement 92 m2 La-manga-del-mar-menor, province MURCIA, Espagne.

LA-MANGA-DEL-MAR-MENOR : Accédez à votre propre balcon sur la Méditerranée! Splendide logement prêt à emménager sans travaux et avec des finitions de luxe. Nous vous proposons un logement moderne de 92 mètres carrés, avec 2 chambres (avec ac...

Appartement 70 m² 201 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291900 : vente appartement 70 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements touristiques près de la plage à Lo Pagán-San Pedro del Pinatar : une opportunité d'investissement sur la Costa Cálida Emplacement privilégié en bord de mer à Lo Pagán Découvrez ce nouveau complexe de 44 apparteme...

Appartement 43 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291862 : vente appartement 43 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

Appartement 40 m² 151 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2291861 : vente appartement 40 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

Appartement 168 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Lo-pagan  Espagne
4
Annonce n°2291849 : vente appartement Lo-pagan, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 81 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2291808 : vente appartement 81 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel près du Serena Golf et du Mar Menor à Los Alcazares Une vie moderne en bord de mer sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Alcazares, l'une des villes balnéaire...

Appartement 62 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2291779 : vente appartement 62 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

...

Appartement 87 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291728 : vente appartement 87 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartement de luxe unique en première ligne avec vue panoramique sur le Mar Menor - Lo Pagán Vous rêvez de vivre en première ligne avec une vue à couper le souffle ? Cet appartement exclusif à Lo Pagán offre une ...

Appartement 155 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Cartagena  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2291694 : vente appartement 155 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : Saisissez cette opportunité rare d'acquérir un spacieux et luxueux appartement duplex dans l'une des régions côtières les plus prisées d'Espagne. Bénéficiant d'un emplacement privilégié en première ligne, vous profiterez d'un accès direct...

Appartement 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291691 : vente appartement 80 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Ce superbe appartement en duplex, parfaitement entretenu, offre confort, espace et une agréable luminosité grâce à son orientation plein sud . Il comprend 3 chambres et 2 salles de bains et a été méticuleusement entretenu&nbs...

Appartement 73 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291677 : vente appartement 73 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements et villas neufs en première ligne de golf à Los Alcazares, sur la Costa Calida Complexe résidentiel exclusif près de la plage et du golf Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel à Los Alcazares, l'une des vill...

15 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 216 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur