Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 214 annonces de vente d'appartement sur la région Murcia.

Appartement 130 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291036 : vente appartement 130 m2 Parrilla, province MURCIA, Espagne.

PARRILLA : À seulement 220 mètres de la mer et à quelques pas du club de golf DoNa Julia, ce programme neuf en avant-première situé à Casares Playa offre un style de vie raffiné sur la Costa del Sol. Composé de seulement 15 résidences de luxe, chaque...

Appartement 175 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291035 : vente appartement 175 m2 Parrilla, province MURCIA, Espagne.

Appartement 201 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291034 : vente appartement 201 m2 Parrilla, province MURCIA, Espagne.

Appartement 94 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Los-urrutias  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2291019 : vente appartement 94 m2 Los-urrutias, province MURCIA, Espagne.

LOS-URRUTIAS : Ce superbe appartement entièrement rénové, situé à Los Urrutias à moins de 150 mètres de la mer, est idéal pour des vacances d'été en bord de mer. Il comprend trois chambres, deux salles de bains et un vaste séjour/salle à manger c...

Appartement 99 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2290985 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements et villas neufs en bordure du parcours de golf La Serena Golf à Los Alcázares Complexe résidentiel exclusif en bordure du parcours de golf La Serena Golf Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel situé en bord...

Appartement 84 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290984 : vente appartement 84 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 99 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2290983 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 84 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290982 : vente appartement 84 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 76 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2290981 : vente appartement 76 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements de luxe en bord de golf près de la mer à Los Alcázares, Costa Cálida Appartements neufs exclusifs à La Serena Golf Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé en première ligne du parcours de golf La Se...

Appartement 104 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2290979 : vente appartement 104 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 86 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2290978 : vente appartement 86 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 73 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Los-alcazares  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2290977 : vente appartement 73 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 86 m² 338 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2290976 : vente appartement 86 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 74 m² 285 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2290975 : vente appartement 74 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 88 m² 358 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2290974 : vente appartement 88 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

15 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 214 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur