Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

Maison 91 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3520 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2269460 : vente maison 91 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Maisons neuves à Pilar de la Horadada avec piscine privée Maisons modernes à proximité de la plage Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif à Pilar de la Horadada, qui propose des bungalows à seulement 2,5 km de la p...

Maison 103 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2269458 : vente maison 103 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Maison 83 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4220 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2269412 : vente maison 83 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Maisons neuves à Pilar de la Horadada Maisons modernes à proximité de la plage Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif à Pilar de la Horadada, qui propose des bungalows à seulement 2 km de la plage. Conçues pour le ...

Maison 220 m² 367 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1670 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2269254 : vente maison 220 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Maison 409 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  Espagne
4
Annonce n°2269226 : vente maison Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Appartement 100 m² 334 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2269211 : vente appartement 100 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A PILAR DE LA HORADADA SUR LE TERRAIN DE GOLF La nouvelle construction résidentielle est l'endroit idéal pour profiter du style de vie méditerranéen et du golf. Un complexe résidentiel exclusif d'...

Appartement 63 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2269171 : vente appartement 63 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À PILAR DE LA HORADADA Nouvelle construction résidentielle d'appartements et de penthouses avec des finitions exceptionnelles à Pilar de la Horadada. Les appartements du rez-de-chaussée sont dotés...

Appartement 90 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2269169 : vente appartement 90 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Maison 96 m² 492 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2269152 : vente maison 96 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLA NEUVE A TORRE DE LA HORADADA Villa neuve dans un complexe résidentiel avec piscine commune à Torre de la Horadada situé à 800m de la plage. La villa dispose de 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon...

Maison 87 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4370 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2269148 : vente maison 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A TORRE DE LA HORADADA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de plain-pied avec piscine commune à Torre de la Horadada situé à 800m de la plage. Toutes les propriétés ont 3 chambres à couche...

Appartement 120 m² 597 800 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2269011 : vente appartement 120 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Spacieux bungalow au rez-de-chaussée à Torre de la Horadada. Cette propriété moderne orientée au sud dispose de 4 chambres, 3 salles de bains, un salon-salle à manger spacieux avec cuisine ouverte et accès direct à la terrasse ...

Maison 130 m² 584 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4490 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2268989 : vente maison 130 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLAS NEUVES A PILAR DE LA HORADADA SUR LE TERRAIN DE GOLF Nouvelle construction résidentielle de 6 villas individuelles à Pilar de la Horadada. Les nouvelles villas construites sur 2 étages, ont 3 chambres à coucher, 2 sall...

Maison 116 m² 422 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3640 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2268923 : vente maison 116 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLAS NEUVES À PINAR DE CAMPOVERDE Résidence moderne de villas nouvellement construites à Pinar de Campoverde. Petit lotissement de seulement 5 villas, construites sur un étage avec une distribution de 3 chambres à coucher e...

Maison 131 m² 539 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4120 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2268857 : vente maison 131 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLAS NEUVES A MIL PALMERAS Nouvelle construction résidentielle de villas à Mila Palmeras conçues pour profiter du climat méditerranéen. Chaque villa dispose de magnifiques terrasses, d'un solarium et d'un beau jardin avec u...

Appartement 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268730 : vente appartement 65 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

10 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Appartement 88 m2
320000 €
Vente Maison TEULADA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Teulada
Maison 305 m2
295000 €