Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

Maison 79 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2275448 : vente maison 79 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartements modernes à Pilar de la Horadada - Nouveau complexe résidentiel exclusif Découvrez un nouveau complexe résidentiel de 12 appartements élégants avec des espaces communs spacieux, situé dans la ville animée de Pilar ...

Appartement 87 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2275412 : vente appartement 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartements et bungalows neufs à Mil Palmeras Complexe résidentiel moderne dans un emplacement de choix Découvrez un superbe nouveau complexe résidentiel dans la charmante zone côtière de Mil Palmeras, offrant une sélection d...

Maison 114 m² 384 900 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3380 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2275410 : vente maison 114 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Maisons mitoyennes et jumelées modernes à Pilar de la Horadada Découvrez ce lotissement résidentiel exclusif composé de seulement six maisons mitoyennes et jumelées modernes dans la paisible ville de Pilar de la Horadada, à la...

Maison 112 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2274981 : vente maison 112 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Développement boutique de maisons neuves avec piscines privées à Pilar de la Horadada Résidence exclusive dans un emplacement privilégié sur la Costa Blanca Découvrez ce développement boutique de seulement 10 maisons exclusive...

Appartement 75 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2274942 : vente appartement 75 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Torre de la Horadada - Résidentiel CaNada Real . Nous vous présentons ce charmant duplex mitoyen situé juste en face de la piscine communautaire, dans l'un des complexes résidentiels les plus agréables de la région.. . Le logem...

Maison 150 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2274066 : vente maison 150 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Maison 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2274051 : vente maison 96 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs avec solarium ou jardin à Pilar de la Horadada Résidence moderne sur la Costa Blanca Sud Situé dans la charmante commune de Pilar de la Horadada, ce nouveau lotissement de bungalows offre un style de vie confor...

Maison 93 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2274002 : vente maison 93 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Maison 112 m² 462 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 4130 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2273268 : vente maison 112 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Maisons mitoyennes et maisons mitoyennes d'angle neuves à Pilar de la Horadada Une vie contemporaine au coeur de la Costa Blanca Bienvenue dans ce nouveau programme exclusif de 12 maisons mitoyennes et maisons mitoyennes d'ang...

Maison 77 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 4150 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2273154 : vente maison 77 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs à Pilar de la Horadada Près de la plage et du centre-ville Une vie contemporaine au coeur de la Costa Blanca Bienvenue dans un complexe résidentiel de 12 bungalows neufs situé à Pilar de la Horadada, une ville ...

Maison 87 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3330 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2273153 : vente maison 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Appartement 68 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2273146 : vente appartement 68 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Appartement 69 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2273145 : vente appartement 69 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Appartement 73 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2273144 : vente appartement 73 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Appartement 30 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2273143 : vente appartement 30 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

10 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison TEULADA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Teulada
Maison 305 m2
295000 €
Vente Appartement BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Appartement 88 m2
320000 €