Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

Maison 96 m² 249 990 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2291797 : vente maison 96 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Orientée plein sud, cette maison meublée, avec électroménagers et climatisation, est idéalement située à seulement 5 minutes des plages, bars, restaurants et du centre de Pilar de la Horadada. Au rez-de-chaussée, vous trouverez...

Maison 130 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2291588 : vente maison 130 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Villas neuves exclusives à 300 m de la plage à Torre de la Horadada Une vie luxueuse en bord de mer dans un emplacement privilégié Découvrez ce projet exclusif de villas neuves à Torre de la Horadada, l'une des villes côtières...

Appartement 170 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2291478 : vente appartement 170 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Appartement 75 m² 354 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2291439 : vente appartement 75 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Maison 120 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2291286 : vente maison 120 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Appartement 80 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291269 : vente appartement 80 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Maison 76 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2291253 : vente maison 76 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs avec jardin ou solarium près de la plage à Pilar de la Horadada Maisons méditerranéennes modernes conçues pour le confort Découvrez ce complexe résidentiel neuf exclusif à Pilar de la Horadada, proposant des bu...

Maison 87 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291252 : vente maison 87 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Maison 144 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2290944 : vente maison 144 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

...

Appartement 84 m² 378 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290652 : vente appartement 84 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Nouveaux appartements méditerranéens à seulement 140 m de la plage à Torre de la Horadada Une vie exclusive en bord de mer sur la Costa Blanca Découvrez ce nouveau projet résidentiel à Torre de la Horadada, idéalement situé à ...

Maison 101 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2290596 : vente maison 101 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows de prestige neufs avec piscine privée à Pilar de la Horadada, à 2 km de la plage Programme immobilier exclusif près de la plage sur la Costa Blanca Découvrez ce programme résidentiel de prestige comprenant seulement...

Maison 124 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2290595 : vente maison 124 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Villas neuves avec piscine privée à Pilar de la Horadada, près de la plage Complexe immobilier exclusif de villas modernes sur la Costa Blanca Découvrez ce complexe immobilier de prestige composé de seulement quatre villas in...

Maison 84 m² 389 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290593 : vente maison 84 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Appartement 77 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2290526 : vente appartement 77 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Vivez le style de vie méditerranéen au coeur de Pilar de la Horadada ! Situé dans le centre de la ville de Pilar de la Horadada, ce superbe penthouse de 2 chambres et 2 salles de bains offre la combinaison parfaite d'un des...

Maison 257 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  257 m2 Espagne
4
Annonce n°2290036 : vente maison 257 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bienvenue dans votre maison de rêve à Costa Blanca Sur Découvrez le charme de cette magnifique maison individuelle nichée dans la belle ville de Pilar de la Horadada, un joyau de la magnifique région de Costa Blanca Sur à A...

10 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 108 m2
170000 €
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 93 m2
260000 €