Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

Maison 190 m² 825 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4340 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2268652 : vente maison 190 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : VILLAS NEUVES À PINAR DE CAMPOVERDE Villas modernes de construction neuve à Pinar de Campoverde. Les villas sont construites sur un étage et disposent de 3 chambres à coucher, 3 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, ...

Appartement 102 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2268520 : vente appartement 102 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartements et bungalows neufs à Mil Palmeras Complexe résidentiel moderne dans un emplacement de choix Découvrez un superbe nouveau complexe résidentiel dans la charmante zone côtière de Mil Palmeras, offrant une sélection d...

Appartement 106 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2268519 : vente appartement 106 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Maison 59 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2268470 : vente maison 59 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Vie moderne à quelques pas de la plage de Las Higuericas à Torre de la Horadada Situation privilégiée à proximité de la côte méditerranéenne Découvrez le meilleur de la vie côtière avec ce superbe nouveau projet situé à seulem...

Maison 46 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  46 m2 Espagne
4
Annonce n°2268469 : vente maison 46 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Maison 112 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2268434 : vente maison 112 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Villas nouvellement construites sur la ligne de front de Lo Romero Golf Villas de luxe à Lo Romero Golf Resort Découvrez 7 villas exclusives de construction neuve situées sur la ligne de front du Lo Romero Golf, offrant un mél...

Maison 116 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2268356 : vente maison 116 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVELLE CONSTRUCTION DE 4 VILLAS JUMELÉES À PILAR DE LA HORADADA Nouvelle construction de 4 villas jumelées situées à Pilar de la Horadada. Les villas sont construites sur 2 étages et ont un solarium privé, 3 chambres à couc...

Maison 79 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4680 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2268353 : vente maison 79 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Résidences de nouvelle construction à 200 mètres de la plage de Las Higuericas Maisons modernes à Torre de la Horadada Situé dans la pittoresque ville côtière de Torre de la Horadada, ce nouveau projet est parfaitement positio...

Maison 92 m² 334 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3640 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2268146 : vente maison 92 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Complexe résidentiel de bungalows nouvellement construits à Pilar de la Horadada Bungalows modernes exclusifs à Pilar de la Horadada Ce nouveau projet propose 16 bungalows élégants dans la ville de Pilar de la Horadada, située...

Maison 120 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3330 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2268138 : vente maison 120 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVELLES VILLAS À PILAR DE LA HORADADA SUR LE TERRAIN DE GOLF Nouvelle construction d'un projet exclusif et luxueux de villas au golf Lo Romero, Pilar de la Horadada. Les villas de la communauté New Build seront d'excellen...

Maison 120 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3830 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2268137 : vente maison 120 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : NOUVELLES VILLAS À PILAR DE LA HORADADA SUR LE TERRAIN DE GOLF Nouvelle construction d'un projet exclusif et luxueux de villas au golf Lo Romero, Pilar de la Horadada. Ces villas de construction neuve avec parking privé et ...

Appartement 94 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 06/11/2024.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2258207 : vente appartement 94 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Ref: WV2421 -- PILAR de la Horadada - * Prix à partir de : 259.900 E * White Villas in Spain présente ces appartements neufs à proximité de la plage à partir de 94,54 m?2 de surface construite. Ces appartements disposent tous d'un parking souterra...

Appartement 125 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2257456 : vente appartement 125 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Description de l´objet: Ces beaux penthouses modernes d'une superficie construite d'environ 125 m² - 127 m² (selon le modèle, terrasses/jardin incluses) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 s...

Appartement 153 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  153 m2 Espagne
4
Annonce n°2257420 : vente appartement 153 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Description de l´objet: Ces beaux penthouses modernes d'une superficie construite d'environ 153 m² - 160 m² (selon le modèle, terrasses/jardin incluses) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 s...

Appartement 82 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2257310 : vente appartement 82 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Description de l´objet: Ces beaux appartements modernes d'une superficie construite d'environ 82 m² - 101 m² (selon le modèle, terrasses/jardin incluses) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 ...

10 pages: Début < 6 7 8 9 10 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 95 m2
295000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 91 m2
699000 €