Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Pilar-de-la-horadada Espagne (03190) 56 m2 - 149900 €

vente appartement 56 m² 2 chambres province Alicante

149 900 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement PILAR-DE-LA-HORADADA 03190
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada 03190Annonce Vente Appartement Pilar-de-la-horadadaAcheter Appartement 56 m2 Pilar-de-la-horadadaAcheter Appartement Pilar-de-la-horadada région ALICANTEvoir plus de photos

Description Appartement à Pilar-de-la-horadada

• Chambres2
  • Sbd1
  • Surface56 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 149900 €, soit 2680 €/m²

Annonce n°2292143 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 21 - Stats Détail : 3
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région ALICANTE

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement TEULADA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Teulada
Appartement 76 m2
249000 €