Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 49 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  49 m2 Espagne
4
Annonce n°2284871 : vente maison 49 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villamartin, Résidentiel St. James Hills - Bungalow au rez-de-chaussée face à un jardin communautaire de 50 m2.. Il dispose d'une parcelle privée d'environ 20 m2 et d'un logement comprenant 2 chambres, 1 salle de bain, une cuisine et...

Appartement 85 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Orihuela  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2284830 : vente appartement 85 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Magnifique appartement entièrement rénové situé dans la résidence prisée Pinada Golf II, au coeur de Villamartín - Las Filipinas. Ce bien lumineux et moderne offre 2 chambres spacieuses, une salle de bain élégante, ainsi qu'une terras...

Appartement 97 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Orihuela  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2284717 : vente appartement 97 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Ce logement lumineux dispose de deux chambres, d'un grand salon et d'une spacieuse terrasse baignée de lumière naturelle. L'appartement bénéficie d'un accès très pratique : à moins de 10 mètres de la place de parking souterrain (inclu...

Maison 180 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2284714 : vente maison 180 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 64 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2284668 : vente appartement 64 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce superbe penthouse orienté à l'Est est situé dans le très apprécié complexe Altos del Mediterráneo à Los Dolses, offrant de magnifiques vues sur la mer Méditerranée et la Mar Menor. Situé dans le Bloc 3 avec ascenseur, il se distin...

Appartement 83 m² 164 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2284664 : vente appartement 83 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement lumineux orienté plein sud avec 2 chambres et 1 salle de bain à vendre dans l'emblématique Villamartin Plaza. À seulement quelques mètres du célèbre parcours de golf de Villamartin, ce bien bénéficie d'un emplacement exce...

Appartement 58 m² 184 995 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2284663 : vente appartement 58 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce superbe appartement de 2 chambres en bord de mer est situé dans le complexe prisé Playa Marina II à Cabo Roig, à seulement 200 mètres du front de mer et de la promenade côtière. Idéalement placé au coeur de la célèbre 'strip' de C...

Appartement 174 500 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  Espagne
4
Annonce n°2284662 : vente appartement Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 171 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  171 m2 Espagne
4
Annonce n°2284592 : vente appartement 171 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 63 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Orihuela  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2284540 : vente appartement 63 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Découvrez ce charmant appartement situé dans le très apprécié quartier La CiNuelica à Punta Prima, idéal pour y vivre toute l'année, passer des vacances ou investir. Caractéristiques principales : 2 chambres spacieuses 1 sal...

Maison 195 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1280 €/m²
Vente Maison Orihuela  195 m2 Espagne
4
Annonce n°2284539 : vente maison 195 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa indépendante à Orihuela Costa - 4 chambres, 2 salles de bain, 1 WC, sous-sol et solarium Villa partiellement rénovée située dans un emplacement privilégié d'Orihuela Costa, à seulement quelques minutes de la plage et proche de p...

Appartement 69 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2284534 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet élégant appartement au rez-de-chaussée, situé dans le prestigieux quartier de Los Dolses, se distingue par sa distribution fonctionnelle, la qualité de ses équipements et son emplacement privilégié au sein d'un complexe résidenti...

Maison 308 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  308 m2 Espagne
4
Annonce n°2284516 : vente maison 308 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Chalet individuel à Las Filipinas avec une impressionnante parcelle de 1.514 m2 et une maison de 260 m2 répartie sur trois niveaux.. . Le sous-sol est destiné au garage, tandis que le rez-de-chaussée et le premier étage abritent l'ha...

Appartement 70 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2284418 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 128 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2284399 : vente maison 128 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

30 pages: Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 451 m2
2495000 €
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 98 m2
295000 €