Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 245 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2285997 : vente maison 245 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa Indépendante à Campoamor : Terrain de 700 m2 et Plage à Pied~Si vous cherchez de l'intimité, de l'espace et l'un des meilleurs emplacements de la côte, cette villa à Dehesa de Campoamor est faite pour vous. Une maison de 235 m2...

Maison 150 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4660 €/m²
Vente Maison Orihuela  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2285987 : vente maison 150 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Domaine rustique exclusif à Torremendo : une oasis d'opportunités~~Cet impressionnant domaine rustique de 298 000 mètres carrés à Torremendo offre une opportunité unique à ceux qui recherchent la combinaison parfaite entre beauté naturelle...

Appartement 78 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2285985 : vente appartement 78 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 34 m² 114 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  34 m2 Espagne
4
Annonce n°2285984 : vente maison 34 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 73 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285977 : vente maison 73 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : La Zenia, Résidentiel Oasis Beach II. Superbe appartement en rez-de-chaussée, orienté sud-est, offrant 70 m2 de confort ainsi qu'une élégante véranda de 13,50 m2. La propriété dispose de 2 chambres, dont une suite parentale, 2 salles...

Appartement 77 m² 269 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2285975 : vente appartement 77 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement de 71 m2 orienté sud-est dispose de 2 chambres (dont une avec salle de bain en suite), 2 salles de bain, un spacieux salon-salle à manger, une cuisine ouverte et une terrasse. Le bien est vendu meublé et équipé de la ...

Maison 203 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  203 m2 Espagne
4
Annonce n°2285834 : vente maison 203 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa à La Zenia qui redéfinit le concept du luxe méditerranéen À seulement 700 mètres de la plage de La Zenia, l'une des plus exclusives de la côte d'Orihuela, cette impressionnante villa allie un design contemporain, un environnem...

Maison 116 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2285825 : vente maison 116 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située à Blue Lagoon, à deux pas de toutes les commodités, cette magnifique villa, initialement conçue comme maison témoin pour le projet, offre un confort et une qualité exceptionnels. Les finitions haut de gamme, réalisées ave...

Local commercial LAS-COLINAS-GOLF 2 950 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Orihuela-costa LAS-COLINAS-GOLF Espagne
4
Annonce n°2285781 : vente local commercial Orihuela-costa LAS-COLINAS-GOLF (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : La maison Adelfa est située sur le fabuleux parcours de golf de Las Colinas, où vous trouverez à proximité plusieurs restaurants, un supermarché, un centre de remise en forme et de bien-être, des itinéraires de randonnée et de vélo, ...

Maison 125 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2285214 : vente maison 125 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 65 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2285213 : vente maison 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 65 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2285210 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 240 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2285208 : vente maison 240 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 70 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2285207 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 68 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2285200 : vente appartement 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

30 pages: Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 79 m2
375000 €
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 239 m2
2891000 €