Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Appartement 75 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2284394 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 130 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2284384 : vente maison 130 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 69 m² 186 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2284379 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

Maison 455 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  455 m2 Espagne
4
Annonce n°2284291 : vente maison 455 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 97 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2284137 : vente appartement 97 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 63 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2283919 : vente appartement 63 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 366 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  366 m2 Espagne
4
Annonce n°2283590 : vente maison 366 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette magnifique maison est située dans le quartier de Las Filipinas (urbanisation Villamartín) sur un vaste terrain de 1 510 m², offrant intimité et un environnement extérieur exceptionnel. La propriété dispose de 366 m² construits,...

Local commercial 172 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Local commercial Orihuela-costa  172 m2 Espagne
4
Annonce n°2283588 : vente local commercial 172 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Superbe local commercial à vendre dans le populaire centre commercial Los Dolses Ce spacieux local d'angle — anciennement un restaurant prospère — offre une excellente opportunité à toute personne souhaitant l...

Appartement 68 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2283508 : vente appartement 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce magnifique appartement moderne de seulement 2 ans, situé dans l'une des plus belles urbanisations de Villamartin, Orihuela Costa. Cet appartement spacieux de plain-pied offre l'équilibre parfait entre confort, style et l...

Appartement 90 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283462 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Élégante maison rénovée de 3 chambres à Orihuela Costa Nous mettons en vente une magnifique maison confortable et entièrement meublée de trois chambres, située sur la côte ensoleillée de la Costa Blanca, dans la localité d'Orihuela C...

Appartement 105 m² 264 990 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2283383 : vente appartement 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 104 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2283306 : vente maison 104 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 98 m² 939 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Orihuela  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2283292 : vente appartement 98 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NOUVELLEMENT CONSTRUIT À LAS COLINAS GOLF Ce nouveau complexe résidentiel se compose de 15 appartements de luxe avec d'immenses terrasses donnant sur la zone verte environnante. Nous avons réalisé une combinaison d'a...

Appartement 60 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2283051 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement Moderne à Villamartin - Costa Blanca Sud. . Situé dans le quartier très prisé de Villamartin, sur la Costa Blanca Sud, cet appartement impeccablement présenté au deuxième étage, avec deux chambres et deux salles de bains,...

Appartement 52 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Orihuela  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2283001 : vente appartement 52 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Penthouse entièrement rénové avec vue mer - Zeniamar 1, Orihuela Costa (TM) Prix : 180 000 E Surface habitable : 52 m² + balcon de 6,5 m² Description du bien Superbe penthouse lumineux, entièrement rénové, avec une décorat...

30 pages: Début < 17 18 19 20 21 22 23 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 98 m2
295000 €
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 520 m2
2995000 €