Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 121 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Maison Orihuela  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2282959 : vente maison 121 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

Maison 1500 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Orihuela  1500 m2 Espagne
4
Annonce n°2282950 : vente maison 1500 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : L'élégance d'un design intemporel alliée au confort du luxe contemporain. Au coeur d'un cadre privilégié se dresse cette demeure de luxe exceptionnelle, chef-d'oeuvre architectural conçu par des designers prestigieux.Inspirée des manoirs...

Appartement 97 m² 174 990 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Orihuela  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2282208 : vente appartement 97 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Bel appartement 2 chambres avec terrasse et piscine communautaire à Campoamor Découvrez ce magnifique appartement situé dans une résidence prisée, à quelques pas du supermarché Mercadona, de nombreux bars, restaurants et du centre com...

Appartement 74 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2282153 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 82 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2282108 : vente appartement 82 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 65 m² 189 995 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2282106 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 94 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2281297 : vente appartement 94 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce bel appartement en duplex est situé dans la prestigieuse résidence Royal Park Spa à Lomas de Cabo Roig, l'un des secteurs résidentiels les plus recherchés de l'Orihuela Costa. Il se trouve dans une résidence fermée et sécurisée et...

Maison 128 m² 449 950 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3520 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2281293 : vente maison 128 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 222 m² 1 070 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4820 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  222 m2 Espagne
4
Annonce n°2281247 : vente maison 222 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cabo Roig. Villa individuelle sur un terrain d'angle de 415 m2 donnant sur deux rues.. Cette maison moderne de deux étages offre un design contemporain et fonctionnel, sur une superficie de 222 m2. Elle comprend 4 chambres spacieuses...

Maison 75 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Orihuela  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2280963 : vente maison 75 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : CONSTRUCTION D'APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED À VISTABELLA Nouvelle construction résidentielle d'appartements de plain-pied au design moderne à Vistabella. Bungalows modernes avec 2 et 3 chambres à coucher, cuisine ouverte sur le salon, armo...

Appartement 90 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2280915 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : nous sommes ravis de présenter à nos clients cet appartement moderne situé dans la prestigieuse zone de La Lomas de Campoamor, à proximité du célèbre parcours de golf. L'appartement se trouve au 1er étage d'une résidence bien entreten...

Appartement 52 m² 150 500 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2279207 : vente appartement 52 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

Maison 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2279200 : vente maison 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 141 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2279194 : vente maison 141 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 72 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2279182 : vente appartement 72 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

30 pages: Début < 18 19 20 21 22 23 24 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 239 m2
950000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1018000 €