Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Appartement 73 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2287600 : vente appartement 73 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À PLAYA FLAMENCA !!! D'un développeur bien établi, nous sommes fiers d'offrir ce nouveau résidentiel à seulement 500 m de la mer à Playa Flamenca (Orihuela Costa). Résidentiel avec de belles pi...

Appartement 94 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2287599 : vente appartement 94 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

Appartement 116 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2287597 : vente appartement 116 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

Maison 89 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2287585 : vente maison 89 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez cette superbe villa de luxe de plain-pied, située dans la très prisée urbanisation Pink Paradise. Alliant élégance, confort et technologie, cette propriété exclusive offre un cadre de vie exceptionnel. La villa se compose ...

Appartement 55 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2287247 : vente appartement 55 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement de 2 chambres en rez-de-chaussée exposé sud, bien entretenu, est situé dans la résidence recherchée Florida Golf à Villamartin, offrant un espace confortable, des terrasses extérieures et une excellente proximité des ...

Maison 260 m² 548 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  260 m2 Espagne
4
Annonce n°2287153 : vente maison 260 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villas de luxe neuves à Las Filipinas, Orihuela Costa Villas exclusives près des plages d'Orihuela Costa Découvrez un nouveau programme immobilier exclusif de seulement 7 villas de luxe indépendantes situées à Las Filipinas, un quar...

Maison 113 m² 488 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4320 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2287150 : vente maison 113 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

Maison 105 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2287133 : vente maison 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 69 m² 240 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2287123 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

Maison 113 m² 189 999 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Orihuela  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2286946 : vente maison 113 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Nous vous présentons cette charmante maison de ville de plain-pied, idéale pour ceux qui recherchent confort, luminosité et qualité de vie. D'une surface habitable de 113 m² (90 m² de surface utile), elle offre une distribution pratiq...

Appartement 95 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2286939 : vente appartement 95 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 34 m² 134 950 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  34 m2 Espagne
4
Annonce n°2286802 : vente appartement 34 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 87 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2286014 : vente appartement 87 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce spectaculaire attique dans le quartier exclusif de Lomas de Campoamor offre une combinaison parfaite de luxe et de confort avec ses 87 m² de surface habitable en excellent état et un impressionnant solarium privé de 52 m² équipé d...

Appartement 81 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2286005 : vente appartement 81 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Playa Flamenca, Residencial Amanecer de Luxe Appartement au 2ème étage (81 m2) avec vues sur la mer, les espaces verts et la piscine. Il comprend 2 chambres, 2 salles de bains (dont 1 en suite) et une cuisine ouverte sur un grand sal...

Appartement 113 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Orihuela  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2286002 : vente appartement 113 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

30 pages: Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LLIBER  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Lliber
Maison 165 m2
990000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
802000 €