Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 438 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Appartement 81 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2269768 : vente appartement 81 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce bel appartement au rez-de-chaussée à Amanecer VI, Los Altos offre la combinaison parfaite de style moderne et de confort. Avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains élégantes et modernes, il est conçu pour une vie facile. La ...

Maison 760 m² 2 095 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  760 m2 Espagne
4
Annonce n°2269759 : vente maison 760 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette demeure de luxe de quatre étages est située à seulement cinquante mètres de la belle plage de sable de Playa Flamenca, dans un magnifique jardin avec une cascade et une grande piscine de 15 mètres. Beaux meubles de style ba...

Appartement 120 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2269757 : vente appartement 120 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nous proposons ce magnifique penthouse à vendre avec deux chambres et deux salles de bains (une en-suite). Situé dans l'une des urbanisations les plus luxueuses du sud de la Costa Blanca, Panorama Mar. Le complexe, situé en première ...

Appartement 69 m² 187 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2269622 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

Appartement 69 m² 202 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2269620 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

Maison 178 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4440 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  178 m2 Espagne
4
Annonce n°2269618 : vente maison 178 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 543 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2740 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  543 m2 Espagne
4
Annonce n°2269552 : vente maison 543 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez l'essence du luxe et de la tranquillité dans cette magnifique villa individuelle située à Cabo Roig. Avec un impressionnant terrain de près de 1500 mètres carrés, cette propriété offre une expérience de vie côtière unique.D...

Maison 130 m² 419 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3230 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2269547 : vente maison 130 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : C'est une maison indépendante avec 1250 m2 de terrain plein de jardins, plusieurs arbres matures, un barbecue en pierre et un petit lac avec des nénuphars.La maison dispose de 5 chambres et 2 salles de bains.Moustiquaires aux fenêtre...

Appartement 78 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2269504 : vente appartement 78 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bienvenue dans cet appartement moderne et rénové de 78 m², où la lumière traverse la maison grâce à de grandes fenêtres et un plan d'étage ouvert qui crée un bel espace. La chambre spacieuse est une oasis de calme, tandis que la sall...

Appartement 79 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2269457 : vente appartement 79 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement. Découvrez l'appartement d'angle de vos rêves à Orihuela Costa – à quelques minutes de la plage ! Découvrez ce lumineux appartement moderne au 2e étage, idéale...

Maison 73 m² 351 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4810 €/m²
Vente Maison Orihuela  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2269423 : vente maison 73 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Maisons neuves à Vistabella Golf Resort, Orihuela Développement résidentiel exclusif dans un emplacement de choix pour le golf Découvrez ce nouveau développement à Vistabella Golf Resort, offrant 48 maisons modernes avec un mélange parfai...

Maison 169 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3840 €/m²
Vente Maison Orihuela  169 m2 Espagne
4
Annonce n°2269422 : vente maison 169 m2 Orihuela (03300), Espagne.

Appartement 70 m² 254 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2269409 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 272 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3130 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  272 m2 Espagne
4
Annonce n°2269399 : vente maison 272 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 349 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  Espagne
4
Annonce n°2269305 : vente maison Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

30 pages: Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 268 m2
585000 €
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
520000 €