Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Appartement 72 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2275491 : vente appartement 72 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement moderne en rez-de-chaussée avec vue sur la piscine est situé dans la résidence très prisée La Entrada, à Punta Prima, sur la Costa Blanca. Il se trouve à distance de marche de la plage, ainsi que de nombreux bars, res...

Appartement 95 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2275333 : vente appartement 95 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans la résidence exclusive Amanecer Deluxe, cet appartement en duplex offre un excellent équilibre entre emplacement, confort et vue sur la mer. À Orihuela Costa, à quelques pas de la Méditerranée et à proximité de tous les se...

Appartement 77 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 02/06/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2275070 : vente appartement 77 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 95 m² 384 900 €

Annonce gratuite du 01/06/2025.soit 4050 €/m²
Vente Maison Orihuela  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2275033 : vente maison 95 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villas modernes avec piscine privée dans le complexe Vistabella Golf Resort, Orihuela Villas neuves au coeur de la Costa Blanca Golf Découvrez ce lotissement résidentiel exclusif de 42 villas neuves, situé dans le prestigieux complexe Vis...

Maison 121 m² 699 900 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2274944 : vente maison 121 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL DE NOUVELLE CONSTRUCTION À PUNTA PRIMA Complexe résidentiel de nouvelle construction composé d'appartements de plain-pied et de 7 villas individuelles à Punta Prima. Les villas New Build sont distribuées sur ...

Maison 168 m² 749 900 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  168 m2 Espagne
4
Annonce n°2274838 : vente maison 168 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nous vous présentons cette charmante villa située dans l'un des quartiers les plus privilégiés de la Costa Blanca : Punta Prima, à seulement quelques pas de la mer. La propriété offre une surface construite de 168 m², sur un ter...

Appartement 79 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2274828 : vente appartement 79 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Costa Blanca Eiendom présente ce charmant appartement en rez-de-chaussée, situé dans le prestigieux complexe résidentiel Secreto de la Zenia, à Orihuela Costa. Ce bien offre une combinaison idéale de confort, de design contempora...

Maison 180 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2274801 : vente maison 180 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nous sommes ravis de vous présenter une villa espagnole classique de 6 chambres située dans le pittoresque quartier de Las Filipinas à Villamartin. Construite dans les années 1990, cette charmante résidence offre 180 mètres carrés d'...

Appartement 128 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2274795 : vente appartement 128 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nous sommes fiers de présenter ce fantastique penthouse d'occasion avec solarium privé dans un emplacement privilégié à Villamartin. Bienvenue dans l'exclusivité et le confort dans ce magnifique penthouse au troisième étage ! Bén...

Maison 120 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2274419 : vente maison 120 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 250 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 1800 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2274173 : vente maison 250 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa méditerranéenne sur terrain de 800 m² - Las Filipinas, Orihuela Costa. Spacieuse villa de style traditionnel située dans un quartier résidentiel calme, à proximité des golfs de Campoamor et Villamartín. Grand terrain, pisc...

Maison 350 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 4570 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2274157 : vente maison 350 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa neuve de luxe à vendre à La Zenia, Orihuela Costa Une vie exclusive près de la plage sur la Costa Blanca Située à seulement 1 km des plages de sable de La Zenia, cette superbe villa de luxe à Orihuela Costa offre un équilibre ...

Maison 179 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  179 m2 Espagne
4
Annonce n°2273657 : vente maison 179 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 110 m² 379 950 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3450 €/m²
Vente Maison Orihuela  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2273629 : vente maison 110 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : RESERVE RURALE AVEC VUE IMPRENABLE SUR LES MONTAGNES, PISCINE ET INTIMITÉ PRÈS D'ORIHUELA Paix, tranquillité et vue imprenable sur les montagnes vous attendent dans ce charmant chalet, parfaitement situé au milieu d'arbres matures et d...

Maison 190 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Orihuela  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2273530 : vente maison 190 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

30 pages: Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 75 m2
190000 €
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 175 m2
550000 €