Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 479 m² 4 750 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  479 m2 Espagne
4
Annonce n°2273523 : vente maison 479 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bienvenue dans ce chef-d'oeuvre unique de 6 chambres* et 6 salles de bains idéalement situé sur le front de mer de Cabo Roig. Conçue pour ceux qui apprécient une intimité absolue, cette propriété exclusive offre une vue imprenabl...

Maison 200 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2273378 : vente maison 200 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 380 m² 1 125 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Orihuela  380 m2 Espagne
4
Annonce n°2273360 : vente maison 380 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

Maison 172 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3230 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  172 m2 Espagne
4
Annonce n°2271133 : vente maison 172 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Playa Flamenca, villa indépendante à seulement 250 mètres de la plage avec un terrain de 467 m2 et une maison de 172 m2 sur deux étages plus un garage souterrain pour 3 voitures, la maison dispose de 4 chambres (2 en suite et 2 d'ent...

Appartement 113 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2271130 : vente appartement 113 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement moderne dans la résidence Amanecer 3. . Nous vous présentons cet appartement lumineux et moderne au deuxième étage de la résidence exclusive Amanecer 3. Avec un emplacement privilégié, face à la piscine communautaire et e...

Maison 440 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  440 m2 Espagne
4
Annonce n°2271128 : vente maison 440 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa de luxe à Cabo Roig avec piscine privée, à 200 mètres de la plage. Terrain de 1 400 m2 dans lequel se trouvent une piscine privée et un beau jardin, coin repas avec pergola et jumper pour les enfants. La maison est sur deux éta...

Maison 350 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Maison Orihuela  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2271125 : vente maison 350 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Barrage de La Pedrera en toile de fond. Villa de 320 m2 sur un terrain de 13.700 m2 avec vue imprenable sur le lac. Cette impressionnante propriété est répartie sur deux étages avec deux salons avec cheminée dont un de 85 m2, une cuisine a...

Maison 190 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2270916 : vente maison 190 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez cette superbe villa moderne située à Villamartin, Orihuela Costa, au coeur de la magnifique Costa Blanca. Un cadre idyllique pour profiter du soleil espagnol toute l'année ! Caractéristiques principales : ? 5 chambr...

Maison 250 m² 889 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3560 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2270909 : vente maison 250 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 431 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Orihuela  431 m2 Espagne
4
Annonce n°2270429 : vente maison 431 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cette remarquable propriété de 12 441 m² est située dans le pittoresque Raiguero de Bonanza, un charmant quartier d'Orihuela, à seulement 2 km de la ville. Elle comprend une majestueuse maison rurale de 431 m², offrant un excellent potenti...

Maison 439 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  Espagne
4
Annonce n°2269943 : vente maison Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 155 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2740 €/m²
Vente Maison Orihuela  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2269781 : vente maison 155 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cette belle villa duplex de 3 chambres et 3 salles de bains est le mélange parfait de confort et de charme. Situé dans un quartier calme d'Orihuela Costa, c'est un choix idéal pour une résidence secondaire familiale ou une opportunité d'in...

Appartement 81 m² 299 950 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2269776 : vente appartement 81 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Entrez dans ce remarquable appartement au rez-de-chaussée dans le quartier très recherché de Los Altos, qui offre un mélange harmonieux d'élégance, de confort et d'exclusivité. Située dans une prestigieuse résidence fermée avec sécur...

Maison 400 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2269774 : vente maison 400 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Imaginez-vous vous réveiller à quelques pas de la plage et profiter chaque jour de la brise marine fraîche. Située à moins de 100 mètres de la magnifique côte de La Zenia, cette belle villa a tout ce dont vous avez besoin pour un séj...

Appartement 81 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2269768 : vente appartement 81 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce bel appartement au rez-de-chaussée à Amanecer VI, Los Altos offre la combinaison parfaite de style moderne et de confort. Avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains élégantes et modernes, il est conçu pour une vie facile. La ...

30 pages: Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
519000 €
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 213 m2
575000 €