Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Los-alcazares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-alcazares ? Repimmo propose 98 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

Maison 150 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2287306 : vente maison 150 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villa moderne neuve à Los Alcazares, Murcie, près de la plage Emplacement privilégié sur la côte à Los Alcazares Découvrez cette villa neuve exclusive à Los Alcazares, Murcie, à seulement 800 m des plages de sable de la Mar Menor. Si...

Appartement 106 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2287194 : vente appartement 106 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements touristiques avec licence de location à Los Narejos, Los Alcázares Situation privilégiée à Los Alcázares, Murcie Situés dans le quartier résidentiel recherché de Los Narejos à Los Alcázares, en Murcie, ces appartements t...

Appartement 99 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2287190 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Maison 113 m² 539 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2287122 : vente maison 113 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel près du Serena Golf et du Mar Menor à Los Alcazares Une vie moderne en bord de mer sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Alcazares, l'une des villes balnéaire...

Maison 81 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2287121 : vente maison 81 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Maison 85 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2286993 : vente maison 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 67 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286991 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 67 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286903 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 67 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286901 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 81 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2286900 : vente appartement 81 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 85 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2286899 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Local commercial 128 m² 357 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Los-alcazares  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2285922 : vente local commercial 128 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces beaux appartements au rez-de-chaussée d'une superficie d'environ 128 m² - 129 m² (terrasses comprises)se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 salon / salle à manger avec cui...

Maison 130 m² 689 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Los-alcazares  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2285218 : vente maison 130 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves près du Serena Golf à Los Alcazares Villas modernes dans un emplacement privilégié en bord de mer et près d'un golf Ce projet résidentiel exclusif propose des villas modernes situées à Los Alcazares, à proximité du pres...

Maison 106 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4720 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2285217 : vente maison 106 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Maison 228 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2283514 : vente maison 228 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES 20 villas indépendantes dans un complexe de golf en front de mer. Les villas disposent de 3 chambres et 3 salles de bains, d'un sous-sol avec garage et salle de stoc...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 98 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur