Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Los-alcazares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-alcazares ? Repimmo propose 103 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

Appartement 97 m² 324 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2290527 : vente appartement 97 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements touristiques avec licence de location à Los Narejos, Los Alcázares Situation privilégiée à Los Alcázares, Murcie Situés dans le quartier résidentiel recherché de Los Narejos à Los Alcázares, en Murcie, ces appartements t...

Appartement 70 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289802 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements neufs dans un complexe résidentiel à La Serena Golf-Los Alcazares, près de la plage Une vie moderne face au golf sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif situé à La Serena Golf, à Los Alcaza...

Maison 110 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Los-alcazares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2289801 : vente maison 110 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves avec piscine privée à Serena Golf-Los Alcazares Collection boutique de maisons modernes près de la mer Découvrez un ensemble boutique exclusif de 37 villas modernes de style quadruple et jumelé situé à La Serena Golf à ...

Appartement 85 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289800 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 70 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289799 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 85 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289798 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 85 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289797 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 70 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289796 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 137 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2289148 : vente appartement 137 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces merveilleuses penthouses d'une superficie d'environ 137 m² (selon le modèle, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à mang...

Appartement 102 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2289144 : vente appartement 102 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces merveilleuses appartements d'une superficie d'environ 102 m² - 272 m² (selon le modèle, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / s...

Appartement 81 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2289140 : vente appartement 81 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces merveilleuses appartements d'une superficie d'environ 81 m² - 165 m² (selon le modèle, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / sa...

Appartement 137 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2289138 : vente appartement 137 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Maison 394 m² 743 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  394 m2 Espagne
4
Annonce n°2288665 : vente maison 394 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas d'une superficie construite d'environ 272 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 toilette invité, 1 salon/salle à manger avec coin cuisine e...

Maison 394 m² 1 073 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  394 m2 Espagne
4
Annonce n°2288659 : vente maison 394 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas d'une superficie construite d'environ 426 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 2 toilettes invités, 1 salon/salle à manger avec coin cuisine...

Maison 150 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2287306 : vente maison 150 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villa moderne neuve à Los Alcazares, Murcie, près de la plage Emplacement privilégié sur la côte à Los Alcazares Découvrez cette villa neuve exclusive à Los Alcazares, Murcie, à seulement 800 m des plages de sable de la Mar Menor. Si...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur