Mon compte GRATUIT
Partager

43 annonces de vente de maison sur Los-alcazares, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter une maison à Los-alcazares ? Repimmo propose 43 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

Maison 112 m² 453 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2292188 : vente maison 112 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves exclusives avec piscine privée près de la plage à Los Alcazares Programme immobilier de prestige dans un emplacement privilégié de la Costa Calida Découvrez cette collection exclusive de seulement 6 villas indépendante...

Maison 101 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Los-alcazares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2291674 : vente maison 101 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements et villas neufs en première ligne de golf à Los Alcazares, sur la Costa Calida Complexe résidentiel exclusif près de la plage et du golf Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel à Los Alcazares, l'une des vill...

Maison 258 m² 660 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  258 m2 Espagne
4
Annonce n°2291230 : vente maison 258 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas modernes au dernier étage d'une surface construite de 273 m² (terrasses comprises) se composent: 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (1 ensuite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée moder...

Maison 274 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  274 m2 Espagne
4
Annonce n°2291224 : vente maison 274 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas attrayants d'une superficie de 164 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisine moder...

Maison 356 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  356 m2 Espagne
4
Annonce n°2291220 : vente maison 356 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas attrayants d'une superficie de 197 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 3 salles de bains (2 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisine moder...

Maison 202 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  202 m2 Espagne
4
Annonce n°2291219 : vente maison 202 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas attrayants d'une superficie de 129 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 WC, 1 salon / salle à manger avec cuisine...

Maison 252 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  252 m2 Espagne
4
Annonce n°2290980 : vente maison 252 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements et villas neufs en bordure du parcours de golf La Serena Golf à Los Alcázares Complexe résidentiel exclusif en bordure du parcours de golf La Serena Golf Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel situé en bord...

Maison 90 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2290899 : vente maison 90 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves avec piscine privée près du parcours de golf La Serena à Los Alcázares Complexe résidentiel exclusif près du golf et de la plage Découvrez ce complexe résidentiel exclusif composé de seulement huit villas neuves indépe...

Maison 115 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2290898 : vente maison 115 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Maison 111 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  111 m2 Espagne
4
Annonce n°2290897 : vente maison 111 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Maison 110 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Los-alcazares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2289801 : vente maison 110 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves avec piscine privée à Serena Golf-Los Alcazares Collection boutique de maisons modernes près de la mer Découvrez un ensemble boutique exclusif de 37 villas modernes de style quadruple et jumelé situé à La Serena Golf à ...

Maison 394 m² 743 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  394 m2 Espagne
4
Annonce n°2288665 : vente maison 394 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas d'une superficie construite d'environ 272 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 toilette invité, 1 salon/salle à manger avec coin cuisine e...

Maison 394 m² 1 073 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  394 m2 Espagne
4
Annonce n°2288659 : vente maison 394 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces villas d'une superficie construite d'environ 426 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 2 toilettes invités, 1 salon/salle à manger avec coin cuisine...

Maison 150 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2287306 : vente maison 150 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villa moderne neuve à Los Alcazares, Murcie, près de la plage Emplacement privilégié sur la côte à Los Alcazares Découvrez cette villa neuve exclusive à Los Alcazares, Murcie, à seulement 800 m des plages de sable de la Mar Menor. Si...

Maison 113 m² 539 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2287122 : vente maison 113 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel près du Serena Golf et du Mar Menor à Los Alcazares Une vie moderne en bord de mer sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Alcazares, l'une des villes balnéaire...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur