Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

Maison 73 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2268341 : vente maison 73 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas neuves modernes à Torre-Pacheco, Murcie Découvrez le mélange parfait de design moderne, de confort et d'emplacement avec ces superbes villas neuves à Torre-Pacheco, Murcie. Que vous soyez à la recherche d'une résidence perma...

Maison 104 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3890 €/m²
Vente Maison Calasparra  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2268333 : vente maison 104 m2 Calasparra, province MURCIA, Espagne.

CALASPARRA : VILLAS NOUVELLEMENT CONSTRUITES À CALASPARRA, MURCIA Nouveau projet de construction de belles villas à Calasparra, Murcia. Complexe de luxe de 6 villas indépendantes avec une grande piscine privée pour chaque propriété. Les villas so...

Appartement 112 m² 239 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Aguilas  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2268320 : vente appartement 112 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : Nouvelle construction à Águilas (Murcie), à 300 mètres de la plage Un complexe résidentiel moderne adapté à vos besoins Ce nouveau projet exclusif à Águilas, en Murcie, propose 105 maisons bien conçues, dotées de grandes terrasses et d'age...

Maison 125 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Los-alcazares  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2268302 : vente maison 125 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas de luxe en construction neuve au bord de l'eau à Los Alcázares Découvrez le summum de la vie méditerranéenne avec ce projet résidentiel exclusif, comprenant neuf villas contemporaines situées directement sur le front de mer da...

Maison 134 m² 479 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2268253 : vente maison 134 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Villas de luxe à San Pedro del Pinatar - Une vie moderne dans un emplacement de choix Vue d'ensemble des superbes villas neuves Découvrez la quintessence de la vie de luxe à San Pedro del Pinatar avec ces exceptionnelles vil...

Maison 140 m² 674 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4820 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2268248 : vente maison 140 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS NEUVES À ROLDAN Villas de luxe en construction neuve de 2 niveaux à Roldan, Murcia. Villas construites sur des parcelles de près de 600 M2 chacune, avec piscine privée de 30 M2, zone de jardin et grand solarium sur le toit. ...

Maison 105 m² 389 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3710 €/m²
Vente Maison Murcia  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2268239 : vente maison 105 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : VILLAS NEUVES DE PLAIN-PIED À ALTAONA GOLF RESORT, MURCIE Nouvelle construction résidentielle de belles villas à Altaona Golf resort, Murcia. Situé dans un environnement privilégié où nous pouvons vivre tranquillement, en contact avec la...

Maison 105 m² 413 400 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3940 €/m²
Vente Maison Murcia  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2268230 : vente maison 105 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : Villas neuves à Altaona Golf Resort, Murcie, avec piscine privée et vue sur les montagnes Villas contemporaines à Altaona Golf Resort, Murcie Découvrez un nouveau programme immobilier exclusif de villas modernes situé à Altaona Golf Resort...

Maison 123 m² 469 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3820 €/m²
Vente Maison Murcia  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2268219 : vente maison 123 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

Maison 232 m² 467 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2010 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  232 m2 Espagne
4
Annonce n°2268171 : vente maison 232 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves près du golf La Serena et de la plage à Los Alcázares Découvrez les villas exclusives nouvellement construites dans le prestigieux quartier de Torre del Rame à Los Alcázares, en Murcie. Connu pour son climat méditerrané...

Appartement 88 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2268167 : vente appartement 88 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : APPARTEMENTS NEUFS DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Complexe résidentiel neuf de 6 blocs, soit un total de 42 appartements. Les beaux appartements ont 3 et 2 chambres à coucher et 2 salles de bains avec vue ...

Appartement 71 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2268165 : vente appartement 71 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : APPARTEMENTS NEUFS SUR LE TERRAIN DE GOLF CONDADO DE ALHAMA Nouveaux appartements de deux chambres et deux salles de bains avec vue sur le golf ALHAMA SIGNATURE GOLF, un fabuleux parcours de golf de 18 trous conçu par Jack Nickla...

Maison 210 m² 660 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2268163 : vente maison 210 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé dans la région de Murcie, entourées d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Men...

Appartement 84 m² 272 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2268162 : vente appartement 84 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À SAN PEDRO DEL PINATAR Nouveau complexe résidentiel d'appartements et de penthouses modernes à San Pedro Del Pinatar. Appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher, 2 salles d...

Appartement 133 m² 312 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2268160 : vente appartement 133 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

35 pages: Début < 27 28 29 30 31 32 33 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur