Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

Maison 178 m² 742 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4170 €/m²
Vente Maison Cartagena  178 m2 Espagne
4
Annonce n°2268909 : vente maison 178 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : VILLA NEUVE À PLAYA HONDA Villa avec sous-sol, garage, piscine privée et solarium, entièrement finie et prête à emménager. Situé sur un terrain de plus de 400 m2 et à 1 km de la plage de Mar Menor à Playa Honda, avec tous les services...

Maison 126 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4370 €/m²
Vente Maison Cartagena  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2268908 : vente maison 126 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : NOUVELLE CONSTRUCTION DE VILLAS À PLAYA HONDA !!! Villas avec piscine privée et solarium, avec sous-sol en option et garage en supplément. Situé sur des parcelles de plus de 400 m2 et à 1 km de la plage de Mar Menor à Playa Honda, ave...

Maison 146 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2400 €/m²
Vente Maison Fortuna  146 m2 Espagne
4
Annonce n°2268895 : vente maison 146 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

FORTUNA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À FORTUNA Nouvelle construction de villas à Fortuna, Murcia. Villa indépendante construite sur 2 étages et dispose de 3 chambres, 2 salles de bains, 2 dressings, cuisine ouverte sur le salon, garage, jard...

Maison 101 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2268883 : vente maison 101 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : VILLAS NEUVES À CONDADO DE ALHAMA GOLF COURSE Nouveau complexe résidentiel de villas à Condado de Alhama Golf Resort. Villas avec 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, placards, terrasse, solarium privé et ...

Maison 112 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4020 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2268821 : vente maison 112 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS NEUVES DE STYLE IBICEN À LOS ALCAZARES Villas de style Ibiza construites sur 2 étages, avec 3 chambres, 2 salles de bains, salon, cuisine, terrasse, parking et piscine privée. Possibilité de solarium privé moyennant un suppl...

Maison 668 m² 737 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1100 €/m²
Vente Maison Lorca  668 m2 Espagne
4
Annonce n°2268802 : vente maison 668 m2 Lorca, province MURCIA, Espagne.

LORCA : Cette perle étonnante est le refuge idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité. Entourée d'hectares d'oliviers et d'amandiers se trouve la Finca appelée Los Sibileys. Ce bâtiment date d'environ 1822 et a donc 200 ans. En 2005, les propri...

Appartement 102 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Cartagena  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2268745 : vente appartement 102 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : BEL APPARTEMENTS VUE MER A LA MANGA Cette urbanisation est située dans la plus grande zone d'expansion de La Manga. Dans cette nouvelle urbanisation, les maisons ont été conçues pour profiter de chaque coin de la maison, ainsi que du s...

Appartement 109 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2268723 : vente appartement 109 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Nouveau complexe résidentiel composé de 42 appartements de luxe et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, cuisine ouverte av...

Maison 465 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Cartagena  465 m2 Espagne
4
Annonce n°2268702 : vente maison 465 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : VILLA DE LUXE AVEC QUAI PRIVÉ Entre deux mers, la Mar Menor et la Méditerranée, se trouve cette belle villa de luxe sur la péninsule de La Manga (Murcie), avec l'une des vues les plus privilégiées de la région, (et étant à quelques mètr...

Appartement 124 m² 646 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Aguilas  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2268650 : vente appartement 124 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : LA TRANQUILLITÉ DE LA MER DANS VOTRE MAISON !!! Appartements 1, 2 et 3 chambres, penthouses et duplex avec terrasses spectaculaires. D'abord ligne de mer sur une colline en face de l'Isla del Fraile à guilas. Son design et son architec...

Maison 117 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Calasparra  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2268645 : vente maison 117 m2 Calasparra, province MURCIA, Espagne.

CALASPARRA : VILLAS MODERNES À CALASPARRA AVEC PISCINE PRIVÉE !!! Nouveau développement immobilier composé de 215 villas indépendantes à Calasparra. 170 villas seront construites sur des parcelles de 545 m² et 45 villas sur des parcelles de 1 250...

Appartement 112 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2268627 : vente appartement 112 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : APPARTEMENTS NEUFS À TORRE-PACHECO Nouveau complexe résidentiel d'appartements à Torre Pacheco (Murcia) au coeur de la Costa Cálida. La deuxième phase comprend 25 appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher. Les appart...

Appartement 80 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2268626 : vente appartement 80 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVEAUX PENTHOUSES À TORRE-PACHECO Nouveau complexe résidentiel d'appartements à Torre Pacheco (Murcia) au coeur de la Costa Cálida. La deuxième phase comprend 25 appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher. Les appar...

Appartement 107 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2268625 : vente appartement 107 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

Appartement 89 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2268621 : vente appartement 89 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À SAN PEDRO DEL PINATAR Nouveau complexe résidentiel d'appartements modernes et de penthouses à San Pedro Del Pinatar. Appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher, 2 salles d...

35 pages: Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur