Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 282 annonces de vente de maison sur la région Murcia.

Maison 198 m² 344 950 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Roldan  198 m2 Espagne
4
Annonce n°2264832 : vente maison 198 m2 Roldan, province MURCIA, Espagne.

ROLDAN : Description de l´objet: Ces villas modernes d'une superficie construite d'environ 77 m² (sans terrasses) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée moderne et 1 salle de...

Maison 198 m² 359 950 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1820 €/m²
Vente Maison Roldan  198 m2 Espagne
4
Annonce n°2264818 : vente maison 198 m2 Roldan, province MURCIA, Espagne.

ROLDAN : Description de l´objet: Ces villas modernes d'une superficie construite d'environ 113 m² - 148 m² (selon les modèles, sans terrasses) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 W.C., 1 salon/salle à manger avec ...

Maison 228 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 1580 €/m²
Vente Maison Los-nietos  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2261116 : vente maison 228 m2 Los-nietos, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 4 pièces 90 m² ALHAMA-DE-MURCIA 208 900 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 2320 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 90 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2261070 : vente maison 90 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA, province MURCIA, Espagne.

CONDADO-DE-ALHAMA : À vendre, un bungalow neuf sur plan, parfaitement conçu pour la vie moderne. S'étendant sur 90,72 m2, cette maison élégante comprend trois chambres spacieuses et deux salles de bains contemporaines, ce qui la rend idéale pour les ...

Maison 174 m² 404 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2330 €/m²
Vente Maison Roldan  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2257419 : vente maison 174 m2 Roldan, province MURCIA, Espagne.

ROLDAN : Description de l´objet: Ces villas modernes d'une superficie construite d'environ 150 m² - 177 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 en-suite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée modern...

Maison 430 m² 544 500 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1270 €/m²
Vente Maison Los-belones  430 m2 Espagne
4
Annonce n°2257389 : vente maison 430 m2 Los-belones, province MURCIA, Espagne.

LOS-BELONES : Description de l´objet: Ces merveilleuses et spacieuses villas individuelles d'une superficie d'environ 155 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 - 3 chambres à coucher, 2 - 3 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon /...

Maison 159 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1690 €/m²
Vente Maison Avileses  159 m2 Espagne
4
Annonce n°2257300 : vente maison 159 m2 Avileses, province MURCIA, Espagne.

JERONIMO-Y-AVILESES : Description de l´objet: Ces maisons de ville modernes d'une superficie construite d'environ 159 m² - 168 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, 1 salon/salle à manger avec cuisine équi...

Maison 174 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1720 €/m²
Vente Maison Roldan  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2257278 : vente maison 174 m2 Roldan, province MURCIA, Espagne.

ROLDAN : Description de l´objet: Ces villas modernes d'une superficie construite d'environ 132 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée moderne et 1 te...

Maison 430 m² 682 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1590 €/m²
Vente Maison Los-belones  430 m2 Espagne
4
Annonce n°2257229 : vente maison 430 m2 Los-belones, province MURCIA, Espagne.

LOS-BELONES : Description de l´objet: Ces merveilleuses et spacieuses villas individuelles d'une superficie d'environ 207 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 - 4 chambres à coucher, 3 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / sal...

Maison 266 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1280 €/m²
Vente Maison Gea-y-truyols  266 m2 Espagne
4
Annonce n°2256149 : vente maison 266 m2 Gea-y-truyols, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 306 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1060 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  306 m2 Espagne
4
Annonce n°2255721 : vente maison 306 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

: Description de l´objet: Ces merveilleuses villas d'une superficie d'environ 166 m² - 185 m² (selon les modèles, terrasses comprises)se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 salon / salle à manger avec cuisine modern...

Maison 85 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2000 €/m²
Vente Maison Avileses  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2254371 : vente maison 85 m2 Avileses, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 5 pièces 360 m² FUENTE-ALAMO 100 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 280 €/m²
Vente Maison La-pinilla FUENTE-ALAMO 360 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2253122 : vente maison 360 m2 La-pinilla FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LA-PINILLA : Filbees présente cette ancienne maison de ville située dans la pittoresque région de Fuente Alamo, La Pinilla. Ce bien en revente nécessite une rénovation totale, y compris les murs, les plafonds, le sol, la plomberie et l'électricité. U...

Maison 88 m² FUENTE-ALAMO 45 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 510 €/m²
Vente Maison La-pinilla FUENTE-ALAMO 88 m2 Espagne
4
Annonce n°2252965 : vente maison 88 m2 La-pinilla FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LA-PINILLA : Cette ruine de campagne dans l'enclave sereine de Fuente Alamo, La Pinilla, offre une échappatoire idéale à l'agitation de la vie citadine. Avec une superficie interne spacieuse de 88 m², cette propriété pourrait être conçue pour le conf...

Maison 126 m² FUENTE-ALAMO 45 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 360 €/m²
Vente Maison Los-canovas FUENTE-ALAMO 126 m2 Espagne
4
Annonce n°2252964 : vente maison 126 m2 Los-canovas FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

CANOVAS : Deux maisons en ruine au centre du village. La propriété est jumelée et dispose d'un petit terrain d'un côté de 142 mètres carrés et la maison elle-même mesure 56 mètres carrés. La maison mitoyenne latérale mesure 70 mètres carrés et est si...

19 pages: Début < 15 16 17 18 19 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 282 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur