Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Las-palmas en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Las-palmas.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 30 annonces de vente de maison sur la région Las-palmas.

Maison 170 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3410 €/m²
Vente Maison Aero-club  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2284439 : vente maison 170 m2 Aero-club, province LAS-PALMAS, Espagne.

Maison 355 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Fuerteventura  355 m2 Espagne
4
Annonce n°2283277 : vente maison 355 m2 Fuerteventura, province LAS-PALMAS, Espagne.

FUERTEVENTURA : Incroyable chef-d'oeuvre architectural situé sur les hauteurs de Corralejo, dans un quartier de villas de luxe, offrant une tranquillité et une intimité totales, se fondant parfaitement dans le paysage et reflétant l'âme de Fuertevent...

Maison 120 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4170 €/m²
Vente Maison Corralejo  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2283272 : vente maison 120 m2 Corralejo, province LAS-PALMAS, Espagne.

CORRALEJO : Au coeur de Corralejo, dans un emplacement de choix, cette propriété offre trois chambres lumineuses et deux salles de bains, ainsi qu'un sous-sol aménagé pouvant être transformé en une quatrième chambre, une salle de jeux ou un studio in...

Maison 95 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Telde  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2281218 : vente maison 95 m2 Telde, province LAS-PALMAS, Espagne.

TELDE : Fantastique maison de campagne avec 90 mètres construits et 1500 mètres de terrain cultivable. La maison se compose d'un garage pour 4 véhicules, d'un salon avec vue sur la nature, d'une cuisine indépendante, de trois chambres extérieure...

Maison 390 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Capital-municipal  390 m2 Espagne
4
Annonce n°2275230 : vente maison 390 m2 Capital-municipal, province LAS-PALMAS, Espagne.

...

Maison 320 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.
Vente Maison Geafond  Espagne
4
Annonce n°2273322 : vente maison Geafond, province LAS-PALMAS, Espagne.

GEAFOND : Triplex dans la zone supérieure de Corralejo. 3 chambres, 3 salles de bain. Cuisine séparée et séjour spacieux avec coin repas. un local lent et deux débarras. Double jardin, l'un à l'entrée et l'autre à l'arrière, ce dernier avec un espace...

Maison 87 m² 190 500 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Santa-brigida  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2263335 : vente maison 87 m2 Santa-brigida, province LAS-PALMAS, Espagne.

SANTA-BRIGIDA : Aimez-vous la campagne et recherchez-vous un espace en pleine nature où vous pourrez vous déconnecter du quotidien et profiter d'une intimité et d'une indépendance totales? J'ai une excellente option pour vousâE¦! Il s'agit d'une ...

Maison 10 pièces 1077 m² 7 200 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  1077 m2 10 pieces Espagne
4
Annonce n°2258144 : vente maison 1077 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Référence: 04095. Bienvenue dans cette exquise villa située au coeur de Maspalomas, le joyau de l'île de Gran Canaria. Cette superbe oasis allie élégance traditionnelle et équipements modernes pour offrir une expérience u...

Maison 160 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1310 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2256269 : vente maison 160 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Maison de plain-pied à rénover située à Los Hoyos. Construite sur un terrain de 230 m2 avec 160 m2 de construction, la maison nécessite une rénovation complète. Elle dispose d'un garage et d'un accès routier jusqu...

Maison 80 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Agadir  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2256034 : vente maison 80 m2 Agadir, province LAS-PALMAS, Espagne.

Maison 412 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2370 €/m²
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  412 m2 Espagne
4
Annonce n°2253713 : vente maison 412 m2 Las-palmas-de-gran-canaria, province LAS-PALMAS, Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Haute Tafira.Magnifique Villa située où ils appellent Lomo Batista.Terrain de 754m2 et manoir exceptionnel d'une superficie construite de 412m2 composé de 3 étages (dont rez-de-chaussée) occupant un terrain de 124m2....

Maison 103 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4810 €/m²
Vente Maison Aquamarina  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2253313 : vente maison 103 m2 Aquamarina, province LAS-PALMAS, Espagne.

MOGA¡N : Best House propose ce magnifique chalet mitoyen avec entrée directe depuis la rue. La maison est située dans le quartier calme de Loma Dos, à quelques pas de la plage et du centre d'Arguineguín. La maison a 3 étages. Au rez-de-chaussée...

Maison 423 m² 422 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1000 €/m²
Vente Maison Agua-de-bueyes  423 m2 Espagne
4
Annonce n°2252439 : vente maison 423 m2 Agua-de-bueyes, province LAS-PALMAS, Espagne.

TUINEJE : A vendre une maison de 239 m2 située sur un terrain de 1 000 m2 à Tiscamanita, Tuineje. La propriété comprend une maison principale répartie en deux chambres, un salon, une cuisine, une salle de bain et une buanderie et un bâtiment av...

Maison 692 m² 3 900 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Aero-club  692 m2 Espagne
4
Annonce n°2252437 : vente maison 692 m2 Aero-club, province LAS-PALMAS, Espagne.

Maison 144 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2220 €/m²
Vente Maison Valle-de-santa-ines  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2251437 : vente maison 144 m2 Valle-de-santa-ines, province LAS-PALMAS, Espagne.

VALLE-DE-SANTA-INES : Valle de Santa Inés est située dans la municipalité de Betancuria, dans la tranquillité du milieu de l'île de Fuerteventura. La propriété est de construction récente et dispose de 3 chambres, 3 salles de bains, salon et cuisine....

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur LAS-PALMAS (GC)

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Passer une annonce gratuite sur secteur Las-palmas

Propriétaires sur la région Las-palmas, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce