recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 20/30

Appartement 75 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2284394 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 130 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2284384 : vente maison 130 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 69 m² 186 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2284379 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 455 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  455 m2 Espagne
4
Annonce n°2284291 : vente maison 455 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface455 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 97 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2284137 : vente appartement 97 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 63 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2283919 : vente appartement 63 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 366 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  366 m2 Espagne
4
Annonce n°2283590 : vente maison 366 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette magnifique maison est située dans le quartier de Las Filipinas (urbanisation Villamartín) sur un vaste terrain de 1 510 m², offrant intimité et un environnement extérieur exceptionnel. La propriété dispose de 366 m² construits,...

  • Surface366 m2
  • Chambres5
  • Détails

Local commercial 172 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Local commercial Orihuela-costa  172 m2 Espagne
4
Annonce n°2283588 : vente local commercial 172 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Superbe local commercial à vendre dans le populaire centre commercial Los Dolses Ce spacieux local d'angle — anciennement un restaurant prospère — offre une excellente opportunité à toute personne souhaitant l...

  • Surface172 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 68 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2283508 : vente appartement 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce magnifique appartement moderne de seulement 2 ans, situé dans l'une des plus belles urbanisations de Villamartin, Orihuela Costa. Cet appartement spacieux de plain-pied offre l'équilibre parfait entre confort, style et l...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283462 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Élégante maison rénovée de 3 chambres à Orihuela Costa Nous mettons en vente une magnifique maison confortable et entièrement meublée de trois chambres, située sur la côte ensoleillée de la Costa Blanca, dans la localité d'Orihuela C...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² 264 990 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2283383 : vente appartement 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 104 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2283306 : vente maison 104 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 98 m² 939 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Orihuela  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2283292 : vente appartement 98 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NOUVELLEMENT CONSTRUIT À LAS COLINAS GOLF Ce nouveau complexe résidentiel se compose de 15 appartements de luxe avec d'immenses terrasses donnant sur la zone verte environnante. Nous avons réalisé une combinaison d'a...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2283051 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement Moderne à Villamartin - Costa Blanca Sud. . Situé dans le quartier très prisé de Villamartin, sur la Costa Blanca Sud, cet appartement impeccablement présenté au deuxième étage, avec deux chambres et deux salles de bains,...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Orihuela  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2283001 : vente appartement 52 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Penthouse entièrement rénové avec vue mer - Zeniamar 1, Orihuela Costa (TM) Prix : 180 000 E Surface habitable : 52 m² + balcon de 6,5 m² Description du bien Superbe penthouse lumineux, entièrement rénové, avec une décorat...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 18 19 20 21 22 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela