recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 22/30

Maison 170 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2279181 : vente maison 170 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Lomas de Don Juan - Superbe villa avec vue sur le parc naturel. . Nous vous présentons cette magnifique villa individuelle située à Lomas de Don Juan, face à une zone naturelle protégée, offrant une intimité totale et des vues impren...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2279102 : vente appartement 93 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 424 995 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2278946 : vente maison 110 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 335 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3730 €/m²
Vente Maison Orihuela  335 m2 Espagne
4
Annonce n°2278925 : vente maison 335 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa neuve à Las Colinas Golf & Country Club, Orihuela Emplacement exclusif sur la Costa Blanca Sud Cette superbe villa neuve est située à Las Colinas Golf & Country Club, l'un des complexes les plus prestigieux d'Orihuela Costa....

  • Surface335 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2278903 : vente maison 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : À vendre - Maison avec jardin à Playa Flamenca Adresse : Calle Pintor Ribera 5, Urb. Playa Flamenca - au coeur d'Orihuela Costa. ? Emplacement idéal : à seulement 5 minutes à pied du centre commercial La Zenia et de Mercadona Playa ...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 54 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2278646 : vente appartement 54 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 120 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Orihuela  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2278580 : vente maison 120 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Spacieuse maison individuelle bien entretenue, située dans un quartier calme et prestigieux, entourée de verdure. Son emplacement offre un accès facile aux espaces de loisirs, aux services et aux commerces, ce qui en fait un lieu idéal pou...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 334 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2278433 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce penthouse exclusif et prêt à emménager dans la ville ensoleillée de Los Altos, l'un des endroits les plus prisés d'Orihuela Costa. Cet appartement flambant neuf offre une combinaison parfaite de confort, de style et d'éq...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 64 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2278425 : vente appartement 64 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans la résidence Zeniasol, à quelques pas de la plage de La Zenia et du centre commercial Zenia Boulevard, ce lumineux bungalow en angle à l'étage supérieur se présente en excellent état. Il offre un salon-salle à manger ...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2278423 : vente appartement 78 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2278230 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2278171 : vente appartement 99 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À PLAYA FLAMENCA !!! D'un développeur bien établi, nous sommes fiers d'offrir ce nouveau résidentiel à seulement 500 m de la mer à Playa Flamenca (Orihuela Costa). Résidentiel avec de belles pi...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2278165 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Dans le quartier très prisé de Los Altos, vous trouverez ce superbe appartement meublé, situé dans la toute nouvelle résidence Amanecer X. Avec sa terrasse privée sur le toit et son balcon ensoleillé, c'est l'endroit idéal pour profi...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 58 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2530 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2278161 : vente maison 58 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bungalow à l'étage, situé dans le quartier prisé de Playa Flamenca.. . Avec deux chambres doubles, une salle de bain avec douche rénovée et une cuisine ouverte sur le lumineux salon-salle à manger. Profitez du soleil toute la journée...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 81 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3700 €/m²
Vente Maison Orihuela  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278038 : vente maison 81 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE D'APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED À VISTABELLA Nouveau complexe résidentiel de bungalows à Vistabella, près du terrain de golf. Le complexe, avec des installations communes et une piscine, se compose de b...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela