recherche immobilières en Espagne sur mobile

199 annonces de vente de maison sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter une maison à Orihuela ? Repimmo propose 199 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 1/14

Maison 105 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2292422 : vente maison 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 144 m² 629 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2292416 : vente maison 144 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 68 m² 164 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2292410 : vente maison 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 64 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2292381 : vente maison 64 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 203 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  203 m2 Espagne
4
Annonce n°2292380 : vente maison 203 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface203 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 113 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2292367 : vente maison 113 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bienvenue dans cette villa élégante et accueillante située dans le quartier prisé de Cabo Roig, sur la Costa Orihuela. Alliant design moderne et solutions pratiques, elle est idéale comme résidence secondaire ou principale. ...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 185 m² 669 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2292331 : vente maison 185 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLAS MODERNES DE CONSTRUCTION NEUVE À VILLAMARTIN Villas neuves avec 2 modèles au choix : 1 ou 2 étages. Toutes avec 3 chambres et 2 ou 3 salles de bains, piscine privée, parking à l'intérieur du terrain et solarium privé. Le t...

  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2292330 : vente maison 88 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 144 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2292298 : vente maison 144 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située dans la résidence prisée de Marina III à Villamartin (Pau 26), cette villa individuelle moderne construite en 2022 offre des espaces généreux et une qualité de vie élevée répartis sur plusieurs niveaux, avec piscine privée, so...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 166 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Orihuela  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2292239 : vente maison 166 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Découvrez cette magnifique maison de campagne à Benferri, Orihuela, entièrement rénovée et prête à être habitée. Une propriété pleine de charme, offrant intimité et confort, idéale comme résidence principale ou maison de vacances. La m...

  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 115 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2292190 : vente maison 115 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située dans la résidence prisée Pink Paradise à PAU 26, Villamartin, cette villa individuelle moderne (construite en 2020) offre une excellente combinaison de style, confort et fonctionnalité, à distance de marche des commodités et à...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 51 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2292155 : vente maison 51 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bungalow situé à La Zenia, Orihuela Costa, dans l'urbanisation Horizonte, un quartier résidentiel établi proche des plages, services et zones commerciales.Le bien est réparti sur deux niveaux. Le rez-de-chaussée comprend un jardin pr...

  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 110 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2292092 : vente maison 110 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 230 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  230 m2 Espagne
4
Annonce n°2292065 : vente maison 230 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Spacieuse villa individuelle située dans le quartier prisé d'Orihuela Costa, offrant de beaux volumes répartis sur un rez-de-chaussée et un grand sous-sol aménageable. La propriété dispose de 5 chambres bien proportionnées et de...

  • Surface230 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 98 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2292061 : vente maison 98 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située au sein du quartier résidentiel prisé de Vista Azul à Villamartin, Orihuela Costa, cette villa jumelée bien présentée offre un équilibre fantastique entre confort intérieur et vie en plein air, le tout dans une communauté pais...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 106 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela