recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 18/30

Local commercial 100 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Orihuela-costa  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2285198 : vente local commercial 100 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Détails

Maison 734 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  734 m2 Espagne
4
Annonce n°2285197 : vente maison 734 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface734 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 350 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2285196 : vente maison 350 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 500 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  500 m2 Espagne
4
Annonce n°2285195 : vente maison 500 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface500 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 495 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Orihuela  495 m2 Espagne
4
Annonce n°2285186 : vente maison 495 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

  • Surface495 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 147 m² 449 950 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  147 m2 Espagne
4
Annonce n°2285184 : vente maison 147 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située en deuxième ligne du prestigieux parcours de golf Las Ramblas, cette superbe villa individuelle offre une opportunité rare dans l'un des complexes résidentiels les plus recherchés d'Orihuela Costa. Implantée sur un terrain g...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2285119 : vente appartement 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Voici une opportunité fantastique d'acquérir un appartement au deuxième étage, récemment mis sur le marché. Ce charmant appartement se situe à Las Ramblas, sur la Costa Blanca Sud, et offre les avantages suivants : Deux chambres ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Orihuela  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2285118 : vente appartement 85 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement situé au dernier étage, offrant une belle terrasse idéale pour profiter des beaux jours. Il dispose de deux chambres confortables et de deux salles de bain, assurant un confort optimal au quotidien. L'immeuble est équipé d'un a...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 161 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  161 m2 Espagne
4
Annonce n°2285117 : vente maison 161 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette magnifique villa est située dans le quartier prisé de Villamartin, à Orihuela Costa, et allie confort, espace et emplacement privilégié sur la Costa Blanca. La maison comprend trois chambres spacieuses et trois salles de ba...

  • Surface161 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2285114 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce magnifique appartement de plain-pied est un véritable bijou, doté d'une terrasse spacieuse et accueillante idéale pour se détendre. Il se situe dans une résidence de standing bien entretenue avec parking privé, à seulement 40 minu...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 474 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Orihuela  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2285105 : vente appartement 100 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Immédiatement prêt à emménager et entièrement meublé Appartement de luxe avec vue panoramique sur le littoral situé dans l'une des stations balnéaires les plus prestigieuses de la Costa Blanca; Golf de Las Colinas. Cet appartement est ...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285076 : vente appartement 73 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez cet exceptionnel penthouse orienté sud avec une vue imprenable sur la mer et les montagnes, situé dans une urbanisation récente et parfaitement entretenue près du golf de Villamartin. Le joyau absolu est le spacieu...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 245 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2285075 : vente maison 245 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa indépendante à Dehesa de Campoamor (Orihuela Costa) avec un terrain de 700 m² et une maison de 235 m², comprenant un solarium. Orientée sud/est et située à seulement 700 mètres des magnifiques plages de Campoamor. La propriété ...

  • Surface245 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 97 m² 199 990 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2285063 : vente appartement 97 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 197 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285062 : vente maison 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Charmante maison de ville de 3 chambres à Los Dolses - Exposition sud et prête à emménager ! Cette charmante maison de ville exposée plein sud, située rue Cilantro (Los Dolses), est idéale pour ceux qui recherchent confort, lumin...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela