recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 10/30

Appartement 99 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Orihuela  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2290031 : vente appartement 99 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Magnifique maison de 3 chambres dans un quartier de choix à Cabo Roig Située dans la zone très recherchée de Cabo Roig, cette propriété époustouflante offre le parfait mélange de confort, de style et de vie côtière. Avec 3 chambres spa...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Orihuela  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2290030 : vente appartement 71 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cette propriété de 2 chambres et 1 salle de bain, soigneusement entretenue, offre un parfait mélange de confort et de charme. Profitez d'un joli jardin privé et de vues verdoyantes époustouflantes depuis la fenêtre principale. La maison es...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 119 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Orihuela  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2290026 : vente maison 119 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Situé à Orihuela Costa, ce charmant chalet offre une opportunité unique de vivre dans un environnement paradisiaque. Avec un design qui allie confort et style, cette propriété est idéale tant pour profiter de vacances que pour y établir un...

  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Orihuela  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2290022 : vente maison 180 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa contemporaine à Los Dolses Cette villa de style moderne remarquablement conçue est une opportunité fantastique dans le quartier prisé de Los Dolses, Orihuela Costa. À quelques minutes de toutes les commodités, des restaurants loc...

  • Surface180 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 137 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Orihuela  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2290021 : vente maison 137 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Grande villa indépendante avec 4 chambres, 2 salles de bains en première ligne du parcours de golf des Las Ramblas. Cette villa très bien entretenue dispose également d'une piscine privée, d'un garage et d'une terrasse sur le toit. ...

  • Surface137 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Orihuela  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2290020 : vente maison 180 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Une sur un million - Joyau tranquille sur la Calle Los Pirineos - 450 000 E Située sur un terrain de 800 m² et entourée d'arbres, cette maison entièrement rénovée de 6 chambres et 4 salles de bains offre une paix et une intimité rares....

  • Surface180 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 154 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Orihuela  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2290017 : vente maison 154 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Chalet rustique de 4 chambres près de la plage - La Zenia, Espagne À seulement 2 minutes à pied du rivage, ce charmant chalet de style rustique à La Zenia offre 4 chambres, 2 salles de bains et un caractère méditerranéen chaleureux. Av...

  • Surface154 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 156 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Maison Orihuela  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2290016 : vente maison 156 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Charmante Maison Individuelle à Orihuela CostaCette superbe maison individuelle située dans la pittoresque ville d'Orihuela, Alicante, offre une expérience de vie exceptionnelle. Avec des intérieurs spacieux et des caractéristiques exquise...

  • Surface156 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 545 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Orihuela  545 m2 Espagne
4
Annonce n°2290013 : vente maison 545 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Nichée dans une rue privée bordée de manoirs exclusifs, cette superbe propriété à Cabo Roig respire le charme luxueux et la sophistication d'un domaine de style Miami. Le vaste jardin offre une évasion sereine, avec un petit terrain de bas...

  • Surface545 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 83 m² 322 100 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Orihuela  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2290011 : vente appartement 83 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Penthouse moderne de 2 chambres à La Zenia avec des équipements luxueux Faites l'expérience de la vie côtière haut de gamme dans ce magnifique penthouse orienté au sud situé au coeur de La Zenia. Cette maison moderne de 2 chambres et 2...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Orihuela  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2290008 : vente appartement 68 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement très spacieux de 1 lit sur la place Villamartin. Entièrement rénové à un niveau élevé, étant vendu meublé comme on le voit sur les photos.  L'appartement a accès à une grande piscine commune et se trouve à dist...

  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 365 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  Espagne
4
Annonce n°2290001 : vente maison Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Nous vous présentons cette spacieuse villa individuelle située à Villamartín, Orihuela. La propriété offre 180 m² construits sur un terrain de 250 m², répartis sur deux étages, ainsi qu'un sous-sol habitable et un solarium privé....

  • Chambres6
  • Détails

Maison 125 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2289960 : vente maison 125 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2289882 : vente appartement 84 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 240 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2289827 : vente maison 240 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela