recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 8/30

Appartement 92 m² 219 995 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2290784 : vente appartement 92 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce magnifique appartement situé au rez-de-chaussée de Las Ramblas, sur la Costa Blanca Sud, se trouve à quelques pas des restaurants, bars et boutiques. Il comprend 3 chambres, 2 salles de bains, une surface habitable d'environ 92 m²...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Parking 21 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Parking Orihuela-costa  21 m2 Espagne
2
Annonce n°2290781 : vente parking 21 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface21 m2
  • Détails

Maison 527 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  527 m2 Espagne
4
Annonce n°2290723 : vente maison 527 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa ultra-luxueuse avec vue sur le golf et la mer à Villamartín - Le summum de la vie méditerranéenne Offrez-vous l'expression ultime du luxe avec cette villa extraordinaire au coeur d'Orihuela Costa. Idéalement située à une mi...

  • Surface527 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 450 m² 1 349 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  450 m2 Espagne
4
Annonce n°2290721 : vente maison 450 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette villa méditerranéenne d'exception est idéalement située à seulement 800 mètres de la mer, dans l'un des quartiers résidentiels les plus prestigieux de Dehesa de Campoamor, sur la très recherchée Orihuela Costa. Elle offre de gr...

  • Surface450 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 80 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290691 : vente appartement 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Découvrez cette opportunité exceptionnelle d'acquérir un appartement lumineux et élégant de 72 m² en excellent état - idéal pour un confort optimal ou un investissement judicieux. Caractéristiques principales : - 2 chambres spaci...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2290689 : vente maison 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 83 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2290688 : vente appartement 83 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 80 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290685 : vente maison 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement dans la résidence Alameda del Mar Orihuela Costa - 80 m² construits 70 m² habitables - 2 chambres lumineuses - 1 salle de bain - Terrasse et balcon - Place de parking incluse - Débarras - Placards intégr...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2290649 : vente appartement 86 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 60 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2290648 : vente maison 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce bungalow confortable de 60 m² situé dans un quartier calme d'Orihuela Costa, Alicante. Un bien pratique et agréable, idéal pour les vacances ou pour y vivre toute l'année. La propriété est vendue meublée et équipée d...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2290592 : vente appartement 89 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce spacieux appartement d'angle au rez-de-chaussée est situé dans le complexe recherché Jumilla III à Playa Flamenca, Orihuela Costa, à proximité du quartier populaire de La Florida et entre les plages de Punta Prima et Playa Flamenc...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2290584 : vente appartement 76 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Situé dans la résidence exclusive Amanecer Sunrise De Luxe, sur la très prisée Playa Flamenca , ce magnifique appartement offre une combinaison parfaite de confort moderne, de luxe et d'un emplacement exceptionnel en bord de Méditerr...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2290561 : vente appartement 100 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290536 : vente appartement 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290525 : vente appartement 84 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela