recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 11/30

Appartement 65 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2289772 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Rez-de-chaussée de prestige - Residencial Balcones de Amay, Torrevieja Situé à Los Balcones, cet appartement rez-de-chaussée se distingue par ses volumes généreux et sa conception bien pensée. C'est le choix idéal pour ceux qui reche...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 82 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Orihuela  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2289770 : vente maison 82 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Située dans la prisée urbanisation de Vistabella Golf, cette maison quad spacieuse offre une excellente distribution ainsi que de vastes espaces extérieurs, idéale pour y vivre toute l'année ou comme résidence de vacances. Le rez-de-ch...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 61 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2289620 : vente maison 61 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Orihuela  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2289327 : vente appartement 75 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Découvrez ce superbe appartement en rez-de-chaussée, situé dans le quartier prisé de Los Altos. Il offre une harmonieuse combinaison d'élégance, de confort et d'exclusivité. Niché dans une résidence de prestige sécurisée 24h/24, ce bien vo...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 639 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2289323 : vente appartement 88 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce penthouse exclusif sur deux niveaux comprend trois chambres, deux salles de bains, un parking souterrain et un espace commun avec trois piscines. Cet appartement en duplex d'exception est situé au coeur du prestigieux complexe...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2289312 : vente maison 100 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 114 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2289311 : vente appartement 114 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : 3 chambres 3 salles de bains Terrasses ensoleillées Garage et grand débarras Rêvez-vous d'un appartement moderne et spacieux au coeur de Playa Flamenca? Nous avons le plaisir de vous présenter ce fantastique penth...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289202 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Magnifique Appartement en Rez-de-Chaussée à Las Colinas Golf - Espace, Intimité et Exposition Sud~~Bienvenue dans ce superbe appartement orienté sud au sein de la résidence Naranjo à Las Colinas Golf & Country Club. Construit en 2020 et en...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 161 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  161 m2 Espagne
4
Annonce n°2289158 : vente maison 161 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 78 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2289150 : vente appartement 78 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 225 m² 3 200 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  225 m2 Espagne
4
Annonce n°2289102 : vente maison 225 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À 250 m DE LA PLAGE À CAMPOAMOR À Dehesa de Campoamor, vous trouverez ces villas de nouvelle construction pour les clients les plus exigeants. Un complexe de villas indépendantes situé dans l'un des ...

  • Surface225 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 60 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2289095 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 180 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2289094 : vente maison 180 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 148 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  148 m2 Espagne
4
Annonce n°2289093 : vente maison 148 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 176 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  176 m2 Espagne
4
Annonce n°2289092 : vente maison 176 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette villa jumelée de quatre chambres, exposée plein sud, est située à Los Balcones, dans un quartier très prisé de la Costa Blanca Sud, à seulement 5 à 10 minutes à pied des supermarchés et de nombreux bars et restaurants. Implanté...

  • Surface176 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela