recherche immobilières en Espagne sur mobile

170 annonces de vente de maison sur Moraira, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Moraira.

Vous cherchez à acheter une maison à Moraira ? Repimmo propose 170 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Moraira et ses alentours.

page 11/12

Maison 299 m² 1 695 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Moraira  299 m2 Espagne
4
Annonce n°2250164 : vente maison 299 m2 Moraira (03724), Espagne.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 460 m² BENIMEIT 1 795 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3900 €/m²
Vente Maison Moraira BENIMEIT 460 m2 Espagne
4
Annonce n°2250157 : vente maison 460 m2 Moraira BENIMEIT (03724), Espagne.

...

  • Surface460 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2264 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1990 €/m²
Vente Maison Moraira  2264 m2 Espagne
4
Annonce n°2250122 : vente maison 2264 m2 Moraira (03724), Espagne.

MORAIRA : Villa de luxe moderne de style Ibiza avec vue sur la mer à vendre à l'AndragO Moravit Moraira sur la Costa Blanca d'Alicante, en Espagne. Nouveau projet de villa de luxe design moderne à Ibiza avec vue sur la mer dans le quartier de Mo...

  • Surface2264 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 300 m² 965 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3220 €/m²
Vente Maison Moraira  300 m2 Espagne
4
Annonce n°2249325 : vente maison 300 m2 Moraira (03724), Espagne.

MORAIRA : Villa de luxe ? Moraira, 4 chambres, construite en 2001, tr?s bien entretenue. ? seulement 1,5 km de la ville et de la plage. Quartier tranquille en cul-de-sac. Privé. Exposition sud-ouest. Soleil toute la journée. La maison dispose de 2 lo...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 676 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Moraira  676 m2 Espagne
4
Annonce n°2249049 : vente maison 676 m2 Moraira (03724), Espagne.

MORAIRA : Nouvelle villa moderne de luxe avec vue sur la mer à vendre à Fanadix Moraira sur la Costa Blanca d'Alicante en Espagne. Projet de villa de luxe moderne de nouvelle construction à vendre avec vue sur la mer à Fanadix Moraira, construite ...

  • Surface676 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 447 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4250 €/m²
Vente Maison Moraira  447 m2 Espagne
4
Annonce n°2248415 : vente maison 447 m2 Moraira (03724), Espagne.

MORAIRA : villa à vendre à teulada-moraira avec vue panoramique sur la mer près de la magnifique plage de moraira.       la villa est de style classique sa superficie construite est de 447 m2. cette maison de deu...

  • Surface447 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 185 m² 780 000 €

Annonce du 18/09/2024.soit 4220 €/m²
Vente Maison Moraira  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2247602 : vente maison 185 m2 Moraira (03724), Espagne.

Villa avec vue sur la mer à Pla del Mar, Moraira - À quelques pas du centre et de la plage Nous vous présentons une villa exclusive de 5 chambres avec vue panoramique sur la mer, située dans l'un des quartiers les plus prestigieux de la Costa Blanca ...

  • Surface185 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 160 m² 1 095 000 €

Annonce du 17/07/2024.
Vente Maison Moraira  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2247065 : vente maison 160 m2 Moraira (03724), Espagne.

Villa moderne neuve à El Portet, Moraira, à seulement 400 mètres de la plage Cette élégante villa de luxe neuve est située dans le quartier très prisé d'El Portet à Moraira. La propriété se distingue par son emplacement privilégié, car il est très di...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 350 m² 1 475 000 €

Annonce du 26/06/2024.soit 4210 €/m²
Vente Maison Moraira  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2246722 : vente maison 350 m2 Moraira (03724), Espagne.

Projet : Villa moderne et luxueuse à Moraira, dans un quartier avec des maisons nouvellement construites. La maison a 2 étages reliés à l'intérieur. Le rez-de-chaussée se compose de : porche d'entrée, hall d'entrée, spacieux salon-salle à manger ...

  • Surface350 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 233 m² 650 000 €

Annonce du 06/12/2023.soit 2790 €/m²
Vente Maison Moraira  233 m2 Espagne
4
Annonce n°2228185 : vente maison 233 m2 Moraira (03724), Espagne.

A vendre Villa / Restaurant à Moraira, avec piscine, sur un terrain plat d'angle de 1.334 m2. Très bon emplacement et peut être acheté pour avoir votre propre restaurant ou pour être utilisé comme villa, faire quelques travaux. Pas sur la route côtiè...

  • Surface233 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 91 m² 550 000 €

Annonce du 01/11/2023.
Vente Maison Moraira  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2222121 : vente maison 91 m2 Moraira (03724), Espagne.

A vendre villa très bien située au-dessus de la zone d'El Portet, avec petite vue sur la mer. À environ 1,5 km de la plage et du centre de Moraira. Sur terrain totalement plat avec jardin, clos de murs. Quartier calme, dans une impasse. Privé. La...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 250 m² 1 440 000 €

Annonce du 20/09/2023.
Vente Maison Moraira  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2218098 : vente maison 250 m2 Moraira (03724), Espagne.

Villa de style méditerranéen à Moraira, avec de belles vues sur la mer depuis toutes les chambres, à seulement 2,5 km du centre et des plages et à 2 km des services. La maison dispose de 2 étages reliés à l'intérieur. Le rez-de-chaussée se compos...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 214 m² 740 000 €

Annonce du 16/08/2023.soit 3460 €/m²
Vente Maison Moraira  214 m2 Espagne
4
Annonce n°2215054 : vente maison 214 m2 Moraira (03724), Espagne.

A vendre Villa à Moraira à rénover entièrement sur un grand terrain inhabituel de 1.200 m2, à seulement 2 km du centre, des services et des plages. Endroit calme, dans une impasse. En utilisant le bâtiment existant, une construction ultra moderne pou...

  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 235 m² 980 000 €

Annonce du 14/06/2023.soit 4170 €/m²
Vente Maison Moraira  235 m2 Espagne
4
Annonce n°2208338 : vente maison 235 m2 Moraira (03724), Espagne.

Découvrez cette villa exclusive à Moraira, construite en 2000, située dans une zone calme et privée, à seulement 5 minutes en voiture du centre, des plages et de tous les services. Une propriété idéale pour vivre toute l'année, profiter des vacances ...

  • Surface235 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 695 m² 3 250 000 €

Annonce gratuite du 26/12/2022.soit 4680 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2189459 : vente maison 695 m2 Moraira (03724), Espagne.

...

  • Surface695 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 9 10 11 12 >

Toutes les annonces de Vente sur Moraira

Passer une annonce gratuite sur Moraira

Propriétaires sur Moraira, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Moraira en l'ajoutant immédiatement aux 234 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Moraira