recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Javea Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Javea.

Vous cherchez à acheter un logement à Javea ? Repimmo propose 96 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Javea et ses alentours.

page 3/7

Maison 4 pièces 226 m² 1 875 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Javea  226 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2288215 : vente maison 226 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Villa ibicenca neuve à Jávea.Emplacement exclusif Située dans l'un des endroits les plus prisés de Jávea, au pied du Parc Naturel du MontgO, cette impressionnante villa neuve offre un style de vie méditerranéen incomparable. Son emplacement ...

  • Pièces4
  • Surface226 m2
  • Détails

Appartement 93 m² 442 500 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Javea  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2288182 : vente appartement 93 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Appartements de 2-3 chambres - Prix à partir de 398 500 E jusqu'à 532,500E Cet exceptionnel appartement de trois chambres récemment construit offre des intérieurs spacieux, des finitions modernes et un excellent emplacement dans un lotissemen...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Javea  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2287358 : vente appartement 84 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : NOUVEAU RÉSIDENTIEL À JAVEA À 5 MINUTES DE LA PLAGE, DU PORT ET DU CENTRE !!! Nouveau résidentiel à quelques minutes de la plage qui se compose de 58 maisons de 2, 3 et 4 chambres réparties au rez-de-chaussée avec jardin, appartements avec ...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 398 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Javea  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2287160 : vente appartement 90 m2 Javea (03730), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 498 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Javea  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2287159 : vente appartement 85 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Appartements 2-3 chambres - Prix à partir de 398 500 E jusqu'à 532,500E Cet appartement de deux chambres récemment construit allie style contemporain, confort et emplacement idéal au sein d'un quartier résidentiel calme et sécurisé, à quelque...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 251 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Javea  251 m2 Espagne
2
Annonce n°2285797 : vente maison 251 m2 Javea (03730), Espagne.

...

  • Surface251 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 350 m² 1 595 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Javea  350 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2285642 : vente maison 350 m2 Javea (03739), Espagne.

JAVEA : Villa moderne de luxe avec vue sur la mer à Jávea. Impressionnante villa récemment construite située dans l'un des quartiers les plus prisés de Jávea, avec vue dégagée sur la mer Méditerranée et sur les collines vertes qui l'entourent. Une p...

  • Pièces4
  • Surface350 m2
  • Détails

Appartement 132 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Javea  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2285477 : vente appartement 132 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Ce charmant appartement en duplex est situé à Cala Blanca, à quelques pas de la mer et à proximité de la plage de l'Arenal. Situé dans un complexe résidentiel bien entretenu, la propriété offre une vue sur la mer, un grand espace extérieur et...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 468 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Javea  468 m2 Espagne
4
Annonce n°2285069 : vente maison 468 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Villa moderne neuve avec équipements de luxe à Javea Un style de vie méditerranéen contemporain sur la Costa Blanca Cette superbe villa individuelle neuve à Javea combine des finitions de haute qualité, un design élégant et une fonctionnalit...

  • Surface468 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 342 m² 2 050 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Javea  342 m2 Espagne
4
Annonce n°2285064 : vente maison 342 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Villa neuve de style Ibiza avec équipements de luxe à Javea Design méditerranéen exclusif près de la plage d'El Arenal Cette superbe villa neuve de style Ibiza à Javea est située à seulement 3 km de la célèbre plage d'El Arenal, l'une des zo...

  • Surface342 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.
Vente Maison Javea  300 m2 Espagne
4
Annonce n°2284937 : vente maison 300 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Villa de luxe de style Ibiza avec vue panoramique à Las Laderas, Javea Villa contemporaine exclusive entourée par la nature Cette villa exceptionnelle de style Ibiza à Las Laderas, Javea, offre un mélange parfait entre charme méditerranéen e...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 347 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Maison Javea  347 m2 Espagne
4
Annonce n°2284783 : vente maison 347 m2 Javea (03730), Espagne.

...

  • Surface347 m2