recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

page 27/35

Maison 143 m² 443 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3100 €/m²
Vente Maison Murcia  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2269163 : vente maison 143 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : VILLAS NEUVES À ALTAONA GOLF RESORT, MURCIA Nouvelle construction résidentielle de belles villas à Altaona Golf resort, Murcia. Villas neuves avec cuisine ouverte, 2 chambres, 2 salles de bains, toilettes invités, terrasse, jardin privé av...

  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 457 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Aguilas  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2269161 : vente appartement 84 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : LA TRANQUILLITÉ DE LA MER DANS VOTRE MAISON !!! Appartements 1, 2 et 3 chambres, penthouses et duplex avec terrasses spectaculaires. D'abord ligne de mer sur une colline en face de l'Isla del Fraile à guilas. Son design et son architec...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Aguilas  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2269086 : vente appartement 106 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4200 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2269069 : vente maison 106 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS NEUVES À LOS ALCAZARES Villas neuves à Los Alcazares. Magnifiques villas avec 3 chambres et 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, armoires encastrées, jardin privé avec piscine, garage. Cuisine équipée d'un évier ...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 192 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2030 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  192 m2 Espagne
4
Annonce n°2269067 : vente maison 192 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLA NEUVE À LOS ALCAZARES Villa neuve à Los Alcazares. Belle villa avec 4 chambres et 3 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, armoires encastrées, jardin privé avec piscine, sous-sol avec garage. Cuisine équipée avec évi...

  • Surface192 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 284 m² 869 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  284 m2 Espagne
4
Annonce n°2269048 : vente maison 284 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé dans la région de Murcie, entouré d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Menor...

  • Surface284 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4640 €/m²
Vente Maison San-javier  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2269021 : vente maison 140 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Nous avons le plaisir de vous présenter une nouvelle maison à vendre, cette fois c'est une villa à vendre à San Javier, Murcie. C'est une maison rurale, à l'intérieur des terres, bien que sa distance soit de 4,2 km des plages de San Javi...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2269006 : vente appartement 105 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES Ce magnifique complexe sera composé de 244 appartements de 2 et 3 chambres à coucher, répartis en 8 blocs et 20 villas privées. Appartements modernes sur 3 étages (r...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 127 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison San-javier  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2268987 : vente maison 127 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : VILLAS NEUVES A SAN JAVIER Projet de construction de villas individuelles à San Javier. Les villas nouvellement construites sont réparties sur deux étages plus une terrasse spacieuse sur le toit avec de belles vues sur les environs. A...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 87 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2268961 : vente maison 87 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED NOUVELLEMENT CONSTRUITS À SAN PEDRO DEL PINATAR Nouveau complexe résidentiel de bungalows modernes de 3 chambres à coucher à San Pedro Del Pinatar. Les bungalows du rez-de-chaussée disposent d'une ...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 87 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2268959 : vente maison 87 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

• Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Aguilas  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2268942 : vente appartement 78 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À AGUILAS Nouveau complexe résidentiel exclusif d'appartements et de villas à Aguilas. Le complexe consiste en 36 appartements de 3 et 2 chambres à coucher distribués dans 4 blocs modernes, équipés de 2 piscin...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Aguilas  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2268940 : vente appartement 110 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

• Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 74 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Aguilas  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2268939 : vente appartement 74 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

• Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 117 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Aguilas  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2268938 : vente maison 117 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

• Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :