recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

page 26/35

Maison 122 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4910 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2269722 : vente maison 122 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas et bungalows exclusifs sur la Costa Cálida - Design, confort et emplacement privilégié Un projet qui allie intimité et vie en communauté Découvrez un nouveau concept résidentiel sur la Costa Cálida, conçu pour ceux qui recherc...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Lorca  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2269537 : vente maison 112 m2 Lorca, province MURCIA, Espagne.

LORCA : Villas neuves sur des terrains spacieux de plus de 500 m² à Lorca Villas neuves de style méditerranéen dans un quartier résidentiel sécurisé et tranquille Découvrez un développement exclusif de villas indépendantes sur des parcelles de plus ...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 141 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison Lorca  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2269536 : vente maison 141 m2 Lorca, province MURCIA, Espagne.

• Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 155 m² 422 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2720 €/m²
Vente Maison Lorca  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2269535 : vente maison 155 m2 Lorca, province MURCIA, Espagne.

• Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2770 €/m²
Vente Maison Fortuna  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2269491 : vente maison 130 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

FORTUNA : Villa de style Ibiza dans un village espagnol tranquille Villa neuve exclusive sur un terrain spacieux Découvrez cette superbe villa de style ibizien, une maison neuve de plain-pied située sur un généreux terrain de 750 m² à Las Casicas, u...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 66 m² 299 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4540 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2269320 : vente maison 66 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows nouvellement construits à San Pedro del Pinatar - Situation privilégiée à 500 m de la plage Maisons exclusives de style boutique près de la côte Découvrez ces élégants bungalows neufs au coeur de San Pedro del Pinat...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² 356 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Aguilas  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2269291 : vente appartement 69 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : LA TRANQUILLITÉ DE LA MER DANS VOTRE MAISON !!! Appartements 1, 2 et 3 chambres, penthouses et duplex avec terrasses spectaculaires. D'abord ligne de mer sur une colline en face de l'Isla del Fraile à guilas. Son design et son architec...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Cartagena  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2269287 : vente appartement 78 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À LA MANGA Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans un endroit unique et spécial, entre deux mers, dans un endroit privilégié et avec tous les services dont vous pouvez avoir besoin à portée de main da...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 92 m² 262 963 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2269286 : vente appartement 92 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

• Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 130 m² 328 600 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Cartagena  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2269285 : vente appartement 130 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

• Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 341 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Aguilas  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2269282 : vente appartement 81 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 431 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Aguilas  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2269273 : vente appartement 90 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 321 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3710 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  321 m2 Espagne
4
Annonce n°2269233 : vente maison 321 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé dans la région de Murcie, entourées d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Men...

  • Surface321 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 107 m² 503 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison Murcia  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2269166 : vente maison 107 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : VILLAS NEUVES À ALTAONA GOLF RESORT, MURCIA Nouvelle construction résidentielle de belles villas à Altaona Golf resort, Murcia. Villas neuves avec cuisine ouverte, 3 chambres, 2 salles de bains, terrasse, jardin privé avec piscine et place...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 213 m² 646 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Murcia  213 m2 Espagne
4
Annonce n°2269164 : vente maison 213 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : VILLAS NEUVES À ALTAONA GOLF RESORT, MURCIA Nouvelle construction résidentielle de belles villas à Altaona Golf resort, Murcia. Villas neuves avec cuisine ouverte, 3 chambres, 3 salles de bains, toilettes invités, terrasse, jardin privé av...

  • Surface213 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :