recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 214 annonces de vente d'appartement sur la région Murcia.

page 7/15

Appartement 42 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Archena  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2287691 : vente appartement 42 m2 Archena, province MURCIA, Espagne.

ARCHENA : BEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS D'ARCHENA Complexe résidentiel avec 47 appartements et penthouses entièrement équipés près d'Archena. De belles propriétés avec 1 ou 2 chambres à coucher, des appartements avec des terrasses spacieuses et de...

  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 80 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Archena  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2287690 : vente appartement 80 m2 Archena, province MURCIA, Espagne.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Cartagena  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2287682 : vente appartement 82 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2287675 : vente appartement 85 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Decouvrez cet exceptionnel appartement en premiere ligne de golf a vendre dans le prestigieux Mar Menor Golf Resort, l'une des communautes residentielles les plus exclusives de la Costa Calida, Murcie. Ce magnifique appartement de 2 c...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² PUERTO-DE-MAZARRON 169 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2610 €/m²
Vente Appartement El-rihuete PUERTO-DE-MAZARRON 65 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2287266 : vente appartement 65 m2 El-rihuete PUERTO-DE-MAZARRON, province MURCIA, Espagne.

: Découvrez ce charmant appartement d'occasion à Puerto de MazarrOn, offrant un espace de vie confortable. Situé au premier étage, cet appartement lumineux et spacieux comprend deux grandes chambres et une salle de bains moderne, ainsi que des toile...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 62 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Aguilas  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2287241 : vente appartement 62 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : LA TRANQUILLITÉ DE LA MER DANS VOTRE MAISON !!! Appartements 1, 2 et 3 chambres, penthouses et duplex avec terrasses spectaculaires. D'abord ligne de mer sur une colline en face de l'Isla del Fraile à guilas. Son design et son architec...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2287194 : vente appartement 106 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements touristiques avec licence de location à Los Narejos, Los Alcázares Situation privilégiée à Los Alcázares, Murcie Situés dans le quartier résidentiel recherché de Los Narejos à Los Alcázares, en Murcie, ces appartements t...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 99 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2287190 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2287126 : vente appartement 67 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartement moderne et lumineux à vendre à Mil Palmeras, à seulement 300 m de la plage. Situé au 1er étage d'une petite copropriété calme, il offre 3 chambres, 2 salles de bain, une cuisine ouverte sur un séjour spacieux et un...

  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Mar-de-cristal  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2286996 : vente appartement 85 m2 Mar-de-cristal, province MURCIA, Espagne.

MAR-DE-CRISTAL : Nous vous présentons ce magnifique appartement, situé au premier étage d'un immeuble moderne et bien entretenu, dans la charmante station balnéaire de Mar de Cristal, réputée pour son atmosphère paisible, sa proximité avec la Mar Men...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286991 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel près du Serena Golf et du Mar Menor à Los Alcazares Une vie moderne en bord de mer sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Alcazares, l'une des villes balnéaire...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286903 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Los-alcazares  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2286901 : vente appartement 67 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2286900 : vente appartement 81 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2286899 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 214 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :