recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 214 annonces de vente d'appartement sur la région Murcia.

page 5/15

Appartement 97 m² 324 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2290527 : vente appartement 97 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements touristiques avec licence de location à Los Narejos, Los Alcázares Situation privilégiée à Los Alcázares, Murcie Situés dans le quartier résidentiel recherché de Los Narejos à Los Alcázares, en Murcie, ces appartements t...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 167 800 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Cartagena  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2290029 : vente appartement 81 m2 Cartagena, province MURCIA, Espagne.

CARTAGENA : Appartement rénové au premier étage avec vue sur la mer, situé dans un quartier résidentiel calme et propre. La propriété dispose d'une salle de bain modernisée, de portes mises à jour et d'un intérieur lumineux et frais. Profitez d'une g...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289802 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements neufs dans un complexe résidentiel à La Serena Golf-Los Alcazares, près de la plage Une vie moderne face au golf sur la Costa Calida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif situé à La Serena Golf, à Los Alcaza...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289800 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289799 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289798 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289797 : vente appartement 85 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289796 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 269 850 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2289601 : vente appartement 78 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : Appartements neufs au Condado de Alhama Golf Resort Murcia Une vie moderne dans un prestigieux complexe de golf Découvrez ces appartements neufs situés dans le célèbre Condado de Alhama Golf Resort, dans la région de Murcie. Ce co...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 243 600 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2289600 : vente appartement 104 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

• Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement San-javier  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2289159 : vente appartement 78 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Appartements touristiques neufs à Santiago de la Ribera, San Javier - À seulement 750 m de la plage Programme immobilier exclusif sur la Costa Cálida Ce complexe résidentiel exclusif de 125 appartements touristiques est situé à Santiago...

  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2289148 : vente appartement 137 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces merveilleuses penthouses d'une superficie d'environ 137 m² (selon le modèle, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à mang...

  • Surface137 m2
  • Détails

Appartement 102 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2289144 : vente appartement 102 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces merveilleuses appartements d'une superficie d'environ 102 m² - 272 m² (selon le modèle, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / s...

  • Surface102 m2
  • Détails

Appartement 81 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2289140 : vente appartement 81 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces merveilleuses appartements d'une superficie d'environ 81 m² - 165 m² (selon le modèle, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / sa...

  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 137 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2289138 : vente appartement 137 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface137 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 214 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :